Тумба под обувь красивая нужна

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тумба под обувь красивая нужна Где в интернете посмотреть ? Лучше с сидением сверху, но можно и без сидения, черт с ним. Главное, чтобы по высоте была пригодна к тому, чтобы на нее уложить зад.Если кто делал на заказ - тоже буду рада контактам.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в юске брала гляньте все себе взяла такую [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой!! такая красивая! и нам так вписывается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я на нее дооолго смотрела, но таки взяла лавку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слишком белая под обувь? да и скока там той обуви войдет.В детской, конечно, она более уместна...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это для понтов:) какая туда обувь?:))) максимум- домашние тапочки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую!! покажите?? я прям в юсковую влюбилась!!! хотя обещала уже остановится с покупками:)) но она крутая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это более точное определение :), бо эти ящички точно не для обуви () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отакую) http://jysk.ua/vitalnya-stolova/stilci/lavi/lava-aulum-z-iemnistyu-biliyстоит в прихожей, но когда много гостей - тащим в кухню, там она тоже оч хорошо смотрится. места внутри вагон, удобно для сумок и коробки с несезонными головными уборами.мне на нее еще подушку с чехлом сейчас шьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... тоже красивая!! и длинная... круто.... мне очень надо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! у мну тож такое будет) я его где-нить припаркую) только не знаю где. но классная вещь - и в прихожую, и детскую, и в столовую при надобностиспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) там удобно, что целая коллекция большая - я из нее еще кофейный столик и тумбу под телек взяла и еще стол в кабинет подумываю.Можно укомплектовать комнату любого назначения.По честному мне больше нравилось такое же у Эстонской мебели (там только верхняя панель неокрашена, из протонированной древесины)- но цена вопроса в 4 раза выше по каждой из позиций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, а вы туда сапоги с улицы - тоже пихаете? У меня такая в спальне, но обувь туда ставить, она же сразу убьется?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лавка клевая, но у меня над тумбой зеркало еще должно поместиться :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах