Поломался утюг!!!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поломался утюг!!!!! Посоветуйте ТМ и модель не дорого до 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите среди Braun TexStyle Там разные модели, отличаются небольшими изменениями в характеристиках. Производитель не Китай, а Венгрия.У нас такой Braun TexStyle 5 http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/utugi_braun_ts525a-texstyle-5.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Филипс гляньте, у меня уже 7 лет и обновленную модель покупала на подарок в сентябре стоил около 650 грн - мега довольна[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, тоже был Филипс И вот поломался, тоже прослужил мне долгое время:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я интересовалась, общалась с консультантом в магазине, советовала тоже филипс ) и у меня сейчас тож филипс, ему лет 6-7, сейчас треснула ручка, падал пару раз и все равно работает)))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Сатурн -10 лет уже - работает как конь, без единого замечания))) а подешевле филлипса будет)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы поняли, что его уже нельзя отремонтировать? У меня на днеях тоже Филипс тупо не включался, думала. уже все. Решила сдать в ремонт - чем черт не шутит - итого 80 грн и снова работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это муж говорит, что нет смысла чинить ремонт обойдется в пол стоимости утюга, я тоже за то, чтобы починить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так за спрос же не бьют в нос, отнесите, в ремонте не починят без вашего согласия Я чинила в Ромсате, обошлось в 80 грн. Перед этим чинила планшет. так они прислали смс-ку со стоимостью ремонта, чтобы я позвонила и подтвердила, без этого чинить не будут, а диагностика бесплатная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах