Поговорим о кедах Конверс))+

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поговорим о кедах Конверс))+ Девочки, нужно мне определить размер, потому что раз у меня был пролет с заказом. По таблице размеров выбрала детский 5. Собственно и раньше заказывала 5 только другой марки, а тут Конверс в этом размере пришел здоровый совсем.Нога сейчас 24,5 почти. Думаю, може где в Киеве можно померять и определить. Только именно кидс сайз, потму что хочу заказать детские, там, на 6 рм, расцветки веселенькие можно найти)Спасиб)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот подпишусь) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бачила їх у взуттєвому в підземному переході на Хрещатику 24,5 - це ж десь 38? Я своїй на таку ж ногу замовляла на 6рм в дорослому варіанті розмір 6 чоловічий або 8 жіночий (там так і зазначено 2 варіанти) Ось такі Получились трошки завеликі, можна було брати 5,5/7,5[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот я думаю, что 5 будет великоват..те Конверсы, что я купила++ Были явно больше 38..[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конверсы меряла в стоке Интертопа, который на Дарнице на 24,2 стопу намеряла - 8 - огромные7,5 - нормуль7 - нога в длину вошла хорошо, по ширине - как кандалы, ужас ужасныйсебе закажу 7,5 когда цена хорошая будет или такие http://www.ebay.com/itm/311110058919?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT если вдруг увижу по более шоколадной цене или в синем цветеили такие http://www.6pm.com/converse-chuck-taylor-all-star-ox-mediterranean вдруг 15% купон как раз будет :)в детском взяла бы 6, бо 5 обычно маловат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зулайте палладиум. вчера был первый день - огромный выбор и кожи, и ткани.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это где?)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошли они вон. после очередной фееричной покупки кроксов я туда не ходоккаждая млять покупка сопровождается какими-то перформансамидописываюно ценааааааааааа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тут но там есть шип http://www.zulily.com/e/palladium-women-99107.html?page=1#pid_12216218я б упала кому-то на хвост. все-таки очень шоколадная цена..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно. ну отгружают месяц, ну полтора - но нам же не к спеху :) рано или поздно у меня все доходило :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Шулявке же, когда на переход идти с твоей стороны с работы есть магаз обувной в киосках 78 номеру, справа если к Соломенке. Я там покупала и там их до хрена и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда из заказанных трех пар приходит одна, узнаешь ты об этом когда открываешь в Украине посыль а там инвойс лежитИЧСХ, возвращают только стоимость вещи, про тройной шип почему-то "забывают"у меня иногда складывается впечатление что это для них - еще одна форма заработка, там 10 баксов, там 10 - вот и набегают нехилые суммыты себе шото берешь? я вот думаю может рискнуть в очередной раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нога 24,7, конверсы 7-ка женский, 5-ка мужской, евро написано 37,5. мне они впритык + Выйти посидеть на улице и смотаться в магазин через дорогу нормуль, на более длинные дистанции натирают. Ждут пока у старшей нога подрастет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тц европорт возле южного вокзала, магазин " кедофф нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично) Завтра как раз там буду) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені, навпаки, 10 баксів кинули на рахунок за те, що на декілька днів затримали доставку [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока все приходило, не за одну отправку, конечно, но американский шип брали всегда один раз - за заказ.футболки The Mountain регулярно, штук 15 уже брала. детские, своим и на подарки. в детский Хл у меня муж даже иногда даже влазит :) правда , размеры у них гуляют и есть одна совсем маленькая того же размера. и футболки рОковые. обувь Cushe - мужскую.бирпау знакомой летом брала за 30ку. игрушки крестнице и племяннику на подарки.вот приехал браслет The sak - подруге в подарок :) Fila подростковой за копейки: курточку и спорт. костюм, и еще флисовую кофту - оно все широкое, грубоватое, но носится хорошо и ,почему-то, всегда находятся восхищающиеся. младшему школьное Эдди Бауэр из жадности, рубашку и штаны, пока не дорос :)я регулярно что-то покупаю там, жаба давит шип платить, поэтому даже реже, чем хочется :) бывало, что заказ или часть отменялся, но они пишут, если отслеживать на сайте состояние заказа[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами ? или пришлось ругаться? у меня одну посылку 6 недель отгружали в ноябре-декабре.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, самі, я навіть не відслідковувала, а тут приходить лист з вибаченнями [+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс. а мне только шипили больше месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаба давит, это да. если будешь брать - возьми меня в компашку, пожста, шип разделим все-таки очень хоцца кедики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,хорошо. но скоро соберусь вряд ли - я себе сегодня валенки Экко купила, а у меня зимнего больше 10 пар. так что буду исходить чувством вины :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где купила? в Интертопе? там какая-то опять акция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в интертопе акция все та же - до -50%такие , только темно-серыеhttp://intertop.ua/female/224328.html?brand_id=625 но они такие теплые, что не могу теперь придумать, когда и куда их носить:) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах