Когда и где будут распродажи зимних курток?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда и где будут распродажи зимних курток? Хочу на следующую зиму купить себе и дочке зимнюю одежду, не на пуху, а на холофайбере.Когда начинаются распродажи пуховиков? Куда лучше ехать? [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lenne давно уж началась в Антошке. Там вродь и размеров не осталось. Остальные послушаю. Тоже интересно. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужа давно. Начинали с минус 30....сейчас уже и минус 70 есть в чикко минус 70 уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня интересуют взрослые размеры (170 см) и я и дочка 168-170 см[+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже -послушаю! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на маленькие размеры да, началась. а вот большие размеры еще держат цены. в среду была в Антошке. курточка Ленне на 116 р была около 1600 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже послушаю в этом году купила новый пуховик сноуимидж (70 пуха и 30 пера) Я крайне недовольна. иду как будто голышом. Теперь хочу на каком то искусственном наполнителе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла на сайт)) детская курточка 1020 грн со скидкой)) так в Нексте без скидки дешевле получается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по отзывам в Нексте их зимняя одежда для наших зим не годится () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До НГ были скидки -30%, а после рождества уже -50%, я ждала одну курточку Томми Х, смотрела ее во Львове и Киеве. В итоге на нее сначала подняли цену, а потом сделали скидку. Так что курток сейчас много, на любой кошелек. Как раз самое время покупать. Больше скидки уже врядли будут, просто спрячут товар и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Дарынке будет распродажа? кто то знает? [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Заре (Караван) сегодня видела много разных - подлиннее, покороче, от 599 грн. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю... у моего малого зимняя Некст мега теплющая! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на 2 эт "территория низких цен".. Видела недавно там скидки на зимнее.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тоже)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои и в смиковских не мерзнут - 160 грн вчера отвалила з курточку на сл.год + всю зиму носят на тоненький трикотажный гольфик, в морозы поддеваю флисовую кофточку и высокий теплый полукомбинезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Next цены поднял... Так что скоро будем радоваться и 1020
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах