Фен - купить - какой? посоветуйте, плиз

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фен - купить - какой? посоветуйте, плиз Девочки, накрылся мой фен - проработал 11,5 лет - дарили еще на свадьбу/какой выбирать-смотреть - фирмы?пошла на Розетку - смотрю, какая-то новая функция - ионизация - шо це? нужна она?вообщем - посоветуйте - что брать?нужна только сушка, без всяких насадок, главное - чтобы мощный, чтобы хорошо и быстро выпрямлял волосы при укладке/Спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой http://www.5ok.com.ua/feny/rowenta-cv4330f0.htmlочень довольна,а про ионизатор-парикмахер сказала,шо то ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы взяла профессиональный. Единственное, они длинные и нужно привыкнуть. Профессиональные видела по приятным ценам в Макросе. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, обязательно должна быть функция подачи холодного воздуха. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, тут я в курсе, в моем была - я этой функцией всегда пользовалась спасибо[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие марки смотреть? Ровента? Филипс? /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фен должен быть мощный, остальное маркетинговые враки. От 1600 мощность берите Смотрите в инете в Архитекторе красотытам профессиональные[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нувот нашла два фена по отзывам - не пойму чем отличаются кроме цены http://bt.rozetka.com.ua/philips-hp-8251/p88606/иhttp://bt.rozetka.com.ua/philips-hp-8232/p264657/какой брать то?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите в Архитектор красоты, там проконсультируют. фены там проф. Бэбилисс, Валера и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вот такой http://www.babyliss.in.ua/katalog/feny-dlya-volos/478-professionalnyj-fen-babyliss-pro-caruso-bab6520re.htmlСушит ну ооочень быстро и волосы не портит)Правда, если вторую скорость включить - может волосы запутать (если не короткие), там реально турбина))Не знаю, сколько сейчас стоит, но на момент покупки как для проф.фена было очень недорого. У меня тоже Браун проработал лет 15, не накрылся, просто устарел, но эта штука крутая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобную по руке, интересную по функциям и доступную по цене они, если не брак, примерно одинаковые. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд, должна быть мощность высокая и холодный воздух Мощность надо проверять на практике, т.к. написанному производителем не стоит сразу верить.Мой маленький дорожный Филипс дует мощнее полупрофессионального Валера, а написано наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила дочке перед НГ Ровенту - приличная мощность 2,1 квт +теплый/холодный воздух. Никиих насадок и прочих извращений ей не нужно, только быстро высушить волосы с утра. как раз была акция 199грн.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня те же критерии, что и у вас. Если мой ттт когда то накроется, тоже уже старичок филипс, буду выбирать+ по весу - их тревел вариантами называют.Для меня это важно -я не люблю большие и тяжелые феныИ по мощности -минимум 2000Подача холодного воздуха, думаю, есть во всех фенахВсе остальное -мне абсолютно не важно и не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про мощность. Если волосы длинные, я бы рассматривала от 2000 тыс мощность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите белый, он легче) мощность там 2200 -тоже хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вот на него и смотрю- но не будет ли он большим? волосы длинные - долго тяжело держать большой /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, сходить - не мой вариант - мне надо выбрать и сразу заказать никуда не выходя из квартиры :) запросов у меня не много - функций кроме сушки, никакие не нужны - отзывов на 5 звезд мне достаточно/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьмите фен-щетку. У меня Ровента - мегадовольна! Там есть функция хол.воздуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не хо, у меня был - не впечатлил что-то тем более у меня сушит и муж и детям - мне обычный[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы определились с феном? У меня фен Moser 4350 (2200 ВТ), мне его советовала моя стилистка, еще взяла раскладной дорожный, т.к. часто в разъездах. Есть чуть попроще модели, но в целом сама фирма заслуживает похвал и внимания. Так что рекомендую фены именно этой фирмы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да спасибо - купила как выше ссылку давала Филипс белый вчера посушила - довольна/меня интересовала только сушка - больше от фена мне ничего не нужно/ главное, чтоб проработал тоже долго, а не накрылся через год-два[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах