как купить стиралку в ЛНР??!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как купить стиралку в ЛНР??!! случилась большая проблема в нашей семье - сломалась стиральная машинка, верой и правдой послужившая нашей семье более 10 лет. ремонту не подлежит (проц. сгорел на плате)но это пол беды: купить замену негде. те единичные магазины бытовой техники, что есть в Луганске, цены просят космос - самая дешевая стиралка от 8 тыс. грн. интернет-магазины украины не пересылают другими компаниями, кроме новой почты, а ее у нас нет ((((все усложняется тем, что мне рожать через несколько недель. стирать даже не пробую - с животом нагнуться очень сложно, не то, что стирать. а ручной стиркой я уже побаловалась несколько месяцев осенью, когда в городе не было света. так что знаю в реальности, что это такое(((помогите пжалста.....может кто-то работает в магазине или может продать новую машинку с пересылкой автолюксом, интаймом или деливери? в луганск. спасибо всем неравнодушным. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее, сейчас с Луганска многие уезжают. Может бу купить? У меня друг уехал, бросил в Луганске квартиру и все, что в квартире.Переехал в другой город и заново все покупал.Наверное таких не мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А НП до Счастья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://cimvol.com.ua/dostavka_i_oplata
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.plaza.kh.ua/delivery.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://deshevshe.net.ua/delivery
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже думаю что уезжающие с радостью продали бы свою технику. Все равно бросают. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно, очень мало объявлений именно с Луганска [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новые обстоятельства: нашли продавцов, кто работает со всеми перевозчиками, НО: у нас со вчерашнего дня не работает ни один перевозчик. конечно еще завтра прозвоню, но сегодня сказали друзья наши, что закрылись конторы перевозчиков по городу(((((как то совсем не складываются обстоятельства(((([+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастье сейчас такой стремный городок, что туда рпасно отправлять грузы. мы деньги заплатим, а товар там застрянет или не довезут. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в группу Луганска вконтакте или фейсбуке и напишите что купите недорого стиралку бу те кто уезжают продадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупайте б/у, Марина. Полный город бесхозных стиралок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по газете если найти объяву? есть такие газеты, типа Авизо "куплю-продам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тут одна газета - "21 век". сепаратистская))) да, там есть объявления, нужно будет купить ее.[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписана я на группу в ВК Украинский Луганск. там такое не практикуется. политика только [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите обьявы "куплю стиральную машину в отличном состоянии" и расклейте в близлежащих домах, по своему кварталу. Думаю, люди должны откликнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросите админов, я в группе Луганськ видела продавали комьютер мало ли у кого какие обстоятельства. Вы попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение