кухонный диванчик

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кухонный диванчик девочки, отправьте меня туда, где много-много кухонных уголков...нужен диванчик на кухню из кожзама, недорогой...в инете то я нашла, но хочется живьем посмотреть-пощупать....куда стоит съездить на выходных? троещинский рынок рассматривать?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы смотрели в новом эпицентре на оболони на 2-м этаже, скажу сразу,что потом в нете по моделям глянула-в нете дешевле конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года назад, объехав немеряно магазинов+ заказали на рынке возле м.Харьковская (аудиорынок)именно там нашли то что хотели.Это кожзам но какой то особенный, приятный на ощупь без эффекта дермантина.Чтоли с тканью как то соединен.Но в общем он не парит, но в тоже время, все пятна с легкостью убираются влажной тряпкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассматривать, под заказ прекрасный диванчик сделали[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как сейчас, но 2 года назад -под заказ было намного дороже чем прийти и заказать по примеру готового дивана но по своим размерам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была на выходных на троещинском рынке как раз по поводу кухонных уголком. Покажите, какой в инете выбрали, я скажу, есть ли там такой.Мне не понравилось ничего вообще.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это и имела в виду, да, по примеру+размеры+материал() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с интеренетом вечно путаю)) Я говорила об интернет заказе "под заказ"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дарынке большой мебельный отдел, на юности большой магазин около трамвайных путей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это было первое место, куда я поехала цены впечатлили :) да и выбора там особо нет[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, если уж совсем ближе не найду, поеду а Харьковский [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такой нашла, думаю заказать, но боюсь вслепую брать надо смотреть на сам кожзамhttp://mebel-style.zakupka.com/p/3646650-divan-dlya-kuhni-prihozhey-ofisa-kafe-alligator/[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, Юность...я помню там был когда-то магазин прям на рынке - это он? ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вот такой на заказ сделали http://askalon.com.ua/product/0008-kuhonnyj-ugolok-Elena.phpЯ много пересмотрела вживую, все было не то.В этой фирме понравились в принципе уголки, и Елена и некоторые другие. Заказали, все нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого там не было точно, потому что мы смотрели и уголки, и диванчики, и лавки. Но я бы не брала. У меня на кухне стоял двухместный диванчик из кожзама. Он продержался два года - козжам очень потрескался там... как бы это сказать... под коленками сидящих. Я так понимаю, от того, что садились и вставали он деформировался.У маминой подруги такая же история с кожзамом.Поэтому мы выкинули диван и купили махонький (140) с нишей и возможностью удлинить за счет подушек. отакой[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 из того что я смотрела, эти самые приличные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказывала на кидстаффе, но мне нужна была классика качеством довольна, стоит с сентября вот ссылка на ребят http://www.kidstaff.com.ua/tema-5188336.htmlсветленький диван на последнем фото как раз мой :)[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...это ж тот же, во сколько Вам доставка обошлась? [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подняла переписку размер диванчика 1,20 у меня, цена 1500грн + 100грн доставка[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще шара, а ширина какая у него, а то у меня кухня маленькая,хочу диван,но боюсь, что по кухне будем протискиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это и меня смущает, у соседки дорогой диван в комнате, из кожзама только торцы (как бы под ногами), сейчас облазит лохмотьями, как кожа на спине после загара. У сына комп.стул тоже начал протираться , и не только на месте сидения, но и на спинке, вот сейчас разыскиваю какой-нибудь приличный чехол-покрывало. Но мне оч хочется все-равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высота 870 мм, глубина 600 мм, глубина посадочного места 400 мм Обивочный матераил: качественная экокожа от 6 кат.[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как раз белый и нужен, а как он в уходе, то что белый, все ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он реально классный, у них еще есть возможность сделать пуговицы в виде хрусталиков, но муж такое забраковал хотя мне очень хотелось.вот такие - http://pic2.kidstaff.net/pictures_user/123/343735/4041712/343735_20140304010620_600x600.jpg[+sign]Я дважды мама ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пересылка в Киев всего 100 грн? А только из кожзама? У меня кот, на стуле царапины оставил, они каталог высылают или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах