Кто-то покупал себе обувь в детском отделе?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то покупал себе обувь в детском отделе? Намеряла себе сапоги в интертопе детские, по длине ок, но немного жмет по ширине ноги. Думаю брать или нет, разносяться или нет. Это Томми хилфигер, цена от взрослых внушительно отличается. Мой размер 37.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Экко беру детские. а еще угги и тимбрленд хилфигер не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я постоянно себе покупаю, Правда хилфигера не было, а вот ЭКО люблю, цена тоже всегда приятно отличается, правда у меня вся обувь более спортивная, носится отлично, смотрите из чего обувь если грубая кожа или замш то растянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, беру, но у меня нога узкая, мне все подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сапоги Экко беру, Примиджи, Хилфигер - сандалии только покупала ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если не очень широкая нога должны в процессе потянуться и сесть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное надо брать:))) Сапоги кожаные, наверное таки должны потянуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала Коламбию, носятся отлично ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так но если обувь кожанная и жмет не сильно можно попробовать спрей для растяжения и походить дома, не поможет-сдать до 14дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерьте еще раз, Вам станет понятно + растяжка в помощь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нога не узкая, мне было неудобно по ширине все-таки. Покупала кроссовки New Balance. Растоптала в итоге и носила, но больше не стала бы так делать. Очень мне их цвет нравился, за него им все и прощалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взяла как-то в детском 37, жали , так и не разносились я думаю такой вариант подойдет только на узкую ногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если полностью кожа, то возможно разносятся, если нет, то не брала бы обычно детские более узкие для взрослой ноги[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую (((((((((( Я два года назад купила себе сапоги Томми Хилфигер во взрослом отделе ,у меня нога не узкая,чуть-чуть были узковаты.Подумала разносятся,но нет(.И разтяжкой пользовалась(.Одеваю только иногда,мучаюсь.В детском отделе не советую брать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах