Посоветуйте сапоги дочке

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте сапоги дочке сегодня не мой день.у ребенка лопнула подошва на экковских сапогах.есть еще одни, геокс, вроде пока нормальные, но эта марка грешит протеканиемчего такого купить? чтоб доходить зиму?на сл. год есть обувкато есть реально какие-то сапоги для перестраховки и на этот год, без запасов.Экко - 1000 грндругое всякое не понравилось вообще. На нексте тоже ничего не понравилось, что-то за 600 грн - так уж лучше экко.Как вариант еще думаю кроксы сапоги, но не знаю, как-то мне они не внушают доверия, как для зимы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ирбис. берегиня. потом продадите еще) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кстати на след год подумываю кроксы на зиму дочку купить. Послушаю отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где продаются? правый берег желательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то у меня к ним больше всего душа лежит тем более как вторая парану и чисто зиму доходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщаговка, Лукьяновка, Куреневка. что ближе? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня их рассматривала в Дриме, и не впечатлилась. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лукьяновка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне они максимум на -5 и те. что я видела в носке очень быстро теряют внешний вид, заломы образуются [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их тоже сегодня щупала и тоже не впечатлилась но наблюдаю на людях. носят их. и не только в сегодняшнюю слякоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Студенческая 11. фирменный магазин ирбис. а какой вы размер ищете? я вот втайне надеюсь, что с осени начну обувать ребенка во взрослых магазинах, потому как подбираемся к 35 размеру.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

28-29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для взрослых рано еще) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе когда на Оболони делать нечего, лучше в гости приходи) Чем по дриме ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, но они до небольшого минуса и скользкие. Как дополнение к другим сапогам (+) хотя в этом сезоне из коробки еще не доставала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три часа сегодня там сидела))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сапоги кроксы и у 2 моих детей. Носим все уже третью зиму, но как дополнительная пара на зиму. В них отлично при температуре около 0, при слякоти, снеге-дожде.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, я недолюбливаю Кроксы зимние свои. Нога не мерзнет, но при активном хождении у меня собирается конденсат. А Вероника "взула и забула" причем в -15. Всегда, хватает их сначала, а потом я настаиваю на нормальных с гортексом Для меня это нонсенс. В них точно не холодно, может просто у нее нога не потеет. И еще у меня цельнолитой сапогhttp://www.4shopping.ru/item/250542/ в них жутко неудобно засовывать ногу.У Вероники похожи на эти, немного другая модельhttp://www.crocs.kiev.ua/product/kroksy-crocband-gust-boot-crocband-sapogi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу))) и платье мое заберите)) Мне точно к Гале ближе ехать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки подруги в кроксах мерзнут ноги Камики как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, пасиба, это важно. У моей старшей точно нога мокнуть будет (( Может НП отправить платье?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы очень довольны ECCO цельнолитыми но их неудобно одевать - больше сапог без змейки покупать не буду никогда)http://alwaysshoe.com/boys-winter-boots-size-13-ebay/моя двухдетная подруга купила всем Colambia omni heat и тоже очень довольна,Кроксы у нас есть но это действительно запасной вариант для 0 и слякоти БЕЗ сильного гололеда т.к. скользят таки.У меня такие:http://www.crocs.com/crocs-womens-winter-puff-boot/14614,default,pd.html?cid=463#cgid=winter-boots&start=1У дочки такие:http://www.amazon.com/crocs-Womens-Crocband-Winter-Boot/dp/B0036OS3Q0/ref=pd_sbs_shoe_2?ie=UTF8&refRID=0AN58SC3EG7PZHN6TF7N
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Лапси (на Кидстаффе их продают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу угги предложить натуральные очень теплые, ножке будет комфортно как в сильный мороз так и на обычную погоду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах