Классические женские брюки - где?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Классические женские брюки - где? Надо офисный гардероб обновить. Где купить качественные, но не очень дорогие (до 500 грн.) брюки хорошего покроя, классические, не зауженные, но и не шаровары? Раньше из бюджетных в Остине мне крой очень подходил, но что-то мне там ничего не приглянулось: то тонкие, то в какую-нибудь клетку. А мне бы темно-серые, или коричневые, или черные, или темно-синие, с плотностью по сезону, но не шерстяные.Можно и костюм, но в жакетах потребность ниже, чем просто в брюках. В Орсэй недавно костюм (жакет+сарафан) покупала, а вот брюки не подошли, между размерами попала или просто крой не мой.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весну и Sezone посмотрите, это укр. производители, офисной одежды валом. Как раз недавно себе в Sezone брюки покупала - 300-400 грн стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где этот Сезон есть? Ни разу не встречала. Весну видела, конечно.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Житомирской в ТЦ VMB есть их магазинчик, может еще где-то есть, погуглите их сайт Качество один в один с Весной, но модели имхо поинтереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите у Ольги Егоровой и Айны Гассе в инете есть инфо о магазинах и коллекциях[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас скидки, даже массимо дутти можно урвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Весну. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100,есть еще в городке они и в метрограде [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 у меня любимые классические именно из Massimo Dutti ) бюджетно - к Егоровой,тут еще значеине имеет важно ли вам качество ткани?для меня если с шерстью - то всегда приятно в холодную погоду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, даже не заглядывала никогда. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет 12 ношу только Манго из офисно-планктоновского. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там дорого. И скидок почему-то никогда не видела. у меня вообще сложилось впечатение, что там не бывает скидок, либо они не ощутимы. Я туда только посмотреть хожу, пахнет там приятно :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах