Посоветуйте пароварку, а?)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пароварку, а?) Ну, задумалась я собственно, что пора переходить на здоровое питание. Старость опять же не за горами.)) Короче, хочу пароварку. Хорошую, бюджетную, до тыщи, лучше дешевле.) У кого какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Braun отличный пластик, который не воняет, вместительные удобные емкости, но она простая, без отсрочки старта и других наворотов, включил, она сама выключилась и все, пользовалась больше 7 летhttp://bt.rozetka.com.ua/16515/p16515/но с покупкой мультиварки с функцией пароварки отложила ее в дальний ящик, достаю только на большие праздники, когда нужно отваривать много овощей и яиц на салатыте же цельнозерновые каши в мультиварке гораздо вкуснее получаются, чем в пароварке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браун )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сэнькс. Я думала-думала зачем мне нужна может быть мультиварка, но так и не придумала)) Варенье я не варю. Борщи люблю поэтапно. Мясо в духовке запекаю. Каши в микроволновке чУдные!Короче, по ходу мне из мультиварки только функция пароварки и нужна.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кастрюлая с сеткой [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там мало влазит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато готовится быстрее ;) и смотря о чем идет речь - что именно готовить будете[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овощи в основном. и рыбу скорей всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готовлю в кастрюле уже лет 13 и даже не думаю ее менять котлетки, рыба, овощи, даже омлет. Тут главное - желание и привычка ))К тому же, кастрюлька бергоф с толстым дном - это отдельный бонус и сама по себе хорошая вещь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! и только она!!!))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! и только она!!!))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, а что вы скажите насчет аэрогрилля? + я вот тут недавно попробовала рыбу и до сих пор улыбаюсь, ибо рыбу ел мой старший ребенок )))) она была просто прекрасна )) а еще ж там можно делать овощи и еще! эта штука она не выпускает в воздух кучу пара, рыбка готовится 15-20минут, гребет не много, ну ляля просто )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах