Сапоги зимние - есть где-то распродажи?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сапоги зимние - есть где-то распродажи? Куда податься в эти выходные за сапогами? А то зимние у меня только спортивная Коламбия - на работу ходить они как-то не очень подходят, а в демисезонных мне уже холодно )Нужны теплые невысокие нескользящие сапоги (можно ботинки) под брюки, черные или коричневые - можно такие найти в пределах тысячи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в сток-чобиток? Я себе там высокие зимние на меху и низком каблуке купила за 1009 грн. Днепропетровская фабрика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите интертоп сток (лыбедская, на окружной и вроде дарница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где на лыбедской? я там только Плато знаю мне на Лыбедской как раз очень удобно было быИли по синей ветке метроПосмотрела на карте - это теперь вместо Плато Интертоп аутлет, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это? мне бы желательно от метро недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы про большой магазин на углу с дружбы народов, над тканями, то это и есть сток интертоп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо возле м.Голосеесвкая, в офисном здании Кемпус-центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cток-чобиток есть еще в р-не гостиницы Мир, на Васильковской (Голосеевская), и кожзавода “Чинбар” ул. Куреневская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть магазин еще недорогой нашей обуви Дискони, посмотрите в нете адреса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, как я отстала от жизни )) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но что-то у меня к таким магазинам доверия нет ) хотелось бы найти что-то из качественной брендовой обуви с хорошей скидкой. А отдавать ту же тысячу за какой-то ноу-нейм, который через сезон развалится, тоже не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интертоп-аутлет сейчас дополнительно -30% на сапоги ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это как и сток-чобиток,наша днепропетровская обувь, так продавцы говорят. Еще вспомнила ,магазин Дуэт, там ,вроде, рос.про-ва, но по цене не знаю,давно не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вдруг будете на Петровке в Альта-центре на нулевом этаже есть магазин польской обуви (название не помню).Я не знаю, есть там сейчас скидки, но прошлой зимой я себе покупала там сапоги - очень довольна ими (притом что я полгорода проездила в поисках), на модели прошлого сезона были приличные скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам ответила в Пролетах по поводу своих сапог По стельке они ровно 25 см. Выглядят классно, не валенками. Легкие и удобные , на термолайте.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но то я для дочки спрашивала, у меня размер еще больше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо! зашла сегодня после работы в аутлет интертопа и купила экковские полусапожки не за 1000 правда, а за 1400, но зато как раз такие как хотела )Хотя в целом конечно ассортимент довольно убогий - в Плато в его лучшие времена получше было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дрим-тауне 1 распродажи, на обувных магазинах почти везде висит скидка но, например в респекте, я в ноябре брала ботинки зимние за 1230грн, а сегодня они со скидкой в почти 40% по цене 1480грн :), а перечеркнута цена в 2000 с хвостиком :)это всё скачки курса и бюджеты на этот год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах