научите продать свадебное платье

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

научите продать свадебное платье Я подумала, что хочу его продать, чтоб не занимало место и не мусолило глаз..НО подол грязноват. Как стираюися подолы платьев из тонких тканей? Только подол или все платье стирать? Там "грудина" из плотного чего-то а-ля корсет... а потом в сети выставлять фото с замерами?сильно много мороки продавать свадебное?Или приметы плохие? А куда ж его приткнуть тогда?может, кому нужно?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. сдать в химчистку 2. выставить на Сландо 3. прозвонить салоны, где сдают напрокат .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!(пошла гуглить химчистки) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мороки действительно "сильно много") Я выставляла на продажу дочкино выпускное платье Шерри Хилл. Продавала за пол цены американского сайта раз одетое. У нас такие еще в два раза дороже. Согласна что недешево и люди вправе требовать от меня определенных действий. После пару выносов мозга бросила эту затею) Нужно решить где будете производить примерки. Домой лично я никого не пускаю) Будьте готовы к тому, что не все потенциальные покупатели приезжают померять чтобы купить. У некоторых, вероятно, є вільний час та натхнення просто мерять) ну и разные просьбы в нете типа "а на модели", "а подкладка", "а покажите швы", "а приложите сантиметр и вышлите фото" и тд)Скажу так: нужно очень хотеть его продать. Я, наверное, не очень хотела. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предполагала такое... Но не на столько...Блин,куда ж деть его...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выложите фото на себе, лицо закройте, если хотите. Честно напишите, что подол грязноват - можно отдельной фоткой, и что химчисткой заморачиваться не будете. Цену поставьте соответствующую.А, еще уточните - венчаное или нет, это тоже имеет значение при покупке.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет Есишо невенчанное но я не знаю хорошо или плохо))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считается, что в уже венчаном платье нельзя венчаться. Т.е. для продажи хорошо, что невенчаное)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Забобоны-бобоны! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)))))вам, кстати, никому не надо?))))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну хорошо)) (хотя теоретически можно сказать любое...) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не надо, я уже Кстати, вспомнила, что мое свадебное платье лежит у первой девушки моего бывшего мужа, во как!))) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, надо, но я без платья )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах