Где оригинальные ботинки Timberland?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где оригинальные ботинки Timberland? Кроме Интертопа, их фирменных магазинов в Киеве и американских сайтов?Есть украинские какие-то приличные онлайн-магазины с оригинальной этой обувью по нормальным ценам?Может, на Кидстаффе есть проверенные продавцы? Можно прошлогодние и позапрошлогодние модели ))) 3800 за зимние ботинки этого года в фирменном их магазине - это как-то чересчур. А в инете файка немерено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего Амазон не угодил? Как раз сегодня определяла размер детских Тимберов, чтобы заказать через Амаз)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на сайте Тимберленд? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там фришип от 100 уе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе какие нать? я в аутлете интертоповском видела с десяток моделей но классических говнодавов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скомпоноваться с кем-то? Там еще от 100 уе фришип и минус 10%. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам какой размер? Есть классные шоколадные 807 грн в Интертопе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот фото http://s017.radikal.ru/i441/1501/f9/8716b0b16db2.jpgРеально классные 200 грамм какой-то фигни, для тепла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен 40, готова даже на детские ))) Спасибо, заедем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне классические как раз, в идеале красные или розавинькие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По цене тоже самое получается, от 100 у.е. ботинки, плюс доставка.... Те же 2500 как в Интертопе и выйдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там тоже не особо дешево, те же 100-120 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фото 38,5 то есть они точно в наличии Это мальчуковыеПо модели пробейте где они есть и бывают ли вообще такого размераРеально классные, кожа, не нубук который фиг отмоешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда на ибей, встречаются очень шоколадные варианты. я хожу довольная в Палладиуме Тимбера, которые тоже есть в наличии, задвинуты в дальний угол гулять с собаком. конкуренции не выдерживают аж нияк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открою тайну - на ибей представлен официальный магазин Тимберленд, и там попроще и с картами, и с шипом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по-моему такие есть. не могу сказать что в восторге но у меня нубук. кстати, моется отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие же - не нарадусь желтые же нубуковые мыть боюсь, ношу по праздникам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гнадо глянуть [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень важно хорошо защищать и вовремя ухаживать за новыми ботинками. Когда дело касается нубука, то понадобиться приложить больше усилий чем обычно:
-высококачественный защитный агент должен пропитать обувь еще до того времени, когда ее начнут использовать. Таким образом, свойства отталкивать воду и грязь могут быть увеличены в несколько раз. Помимо этого такая пропитка сможет предотвратить соляное окрашивание и улучшит теплоизоляцию;
-процесс чистки предполагает использование подходящих для этого компонентов. Необходимо приобрести мягкие щетки. Они смогут вычистить от грязи все труднодоступные места, в том числе и швы;
-губка и 10% нашатырный спирт помогут восстановить обувь из нубука до идеального состояния. Для этого необходимо развести его в пропорции 1:3;
-если же проблема заключается в том, что из-за эксплуатации примялся ворс, тогда следует подержать обувь на паром;
-нельзя приступать к чистке обуви, когда она мокрая.

 Источник : https://serviceyard.net/garderob/kak-pochistit-obuv-iz-nubuka-v-domashnih-usloviyah.html

3764111.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах