Бескаркасные диваны, нужны отзывы

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бескаркасные диваны, нужны отзывы Давно уже смотрю на них, идея нравится, но хотелось бы свежих отзывов.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стоит года 3-4 вот такой http://www.meblium.com.ua/lilija_rus Мы не поскупились на обивку, так что и чаем уже заливали, и всякое было - отчищается сразу практически без следа. Двигать, чтоб убрать под ним, отлично. Спать так чтоб постоянно, конечно, так себе, но для гостей супер, особенно на нераскладной части. Какое-то время спали все время на раскладной - по итогу примялись "кубики". и спать стало совсем грустно. Но при этом в виде дивана со спинкой он ничем не стал хуже, и вставные подушки используем в виде пуфов или журнального столика все так же. Дети только гарцевали на нем от души, и в самом бойком и напряжном месте треснул по шву. Ну ниче, зашивке поддается, чехол снимается, выворачивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я как раз планировала его для постоянного сна. Так а что примялось? пуфики в разложенном виде? А на нём можно спать и на основной части, не перекидывая спинку, места достаточно?У знакомых есть два дивана поменьше, такие :http://www.meblium.com.ua/divan_bezkarkasnyi_ivanna2_aliance_kupit_nedorogo_rus Обивка выглядит совсем плохо, но на них спят уже много лет постоянно. И она не снимается... Сама основа без изменений. Хвалят очень. Просто у них это одни из первых бескаркасных, поэтому качество исполнения могло быть лучше. Вот ищу свежих пользователей.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему меньше года, называется одиссей 1,6 + ткань+дермонтин (подлокотники, часть, которая на пол ложится) Ткань не из дешевых. Смотрится хорошо, удобный, для сна используем раз-два в неделю (один чеовек). Пока ничего не примялось.Стоит в детской под шведской стенкой, кроме всего дети его отлично отлично в качестве мата приспособили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не раскладывать, то спать места мало, так спать может только моя семилетка Примялись пуфики, они стали менее кубические :))) и поверхность для спанья стала совсем неровной. Но на основной части спать неплохо. Обивка у нас на молнии и снимается, теоретически можно снять и постирать. Но я только частично приспускала, чтоб зашить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, значит не получится на каждый день, испортилось таки качествоВсё равно хочу его, такая идея классная:)[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб, думаю для детской он как раз идеален[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас взрослый спит на бескаркасном уже 6 лет поменяли обивку, когда делали глобальный ремонт на более крутую - ткань типа велюра, но к ней грязь "не пристает" ))) ну реально влажной салфеткой вытирается написанное маркером. а подушки за это время вроде бы не помялись, ничего не вдавилось. я очень довольна. купили изначально дешево. кстати, по совету друзей - они тоже для взрослого сына брали и тоже пока что довольны, пользуются ежедневно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв Всё ещё думаю, но для постоянного сна для двоих не рискну. Может и правда, при раскладывании края заминаются, а если одному спать, с серединой ничего не происходит.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфо Спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше всего, конечно, кровать с ортопедическим матрасом ;) если для двоих, то может отличаться процесс пользования. как по мне, наш бескаркасник жесткий и неподатливый. но сыну ок. взвешивайте варианты, в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, конечно, что лучше стационарная кровать и матрас:) На даче - латекс, очень равится.Но приходится выбирать из компактных раскладных.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах