Девочки сегодня делаю заказ для дочки: блузки, гольфы, лосины

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня заказываю для девочки в школу. ЗАКАЗ сделан.Кто желает присоединиться до НГ кидайте заказы на бандлер, или уже после НГЧто беру: я так понимаю это соседи ТопХета, но я еще не брала у них, собиралась с НГ открывать СП. но что то меня толкает малой уже сейчас набрать, все эти налоги и повышения. Короче.http://candies.io.ua/album706326 тут уже цена с учетом ставки СП, кто со мной уже сотрудничал все в курсе. Самовывоз с соломенки. Заказ и оплата, все через бандлер http://candies-shop.bunddler.com никаких доп платежей, пересылаю Укрпочтой или НП, укрпочту указывайте сразу при заказе.Я буду брать на 1 размер больше, но какова там ситуация с размерностью я пока не знаю.Получить надеюсь до НГ. В общем кому интересно, пишите сюда или в почту [email protected], что бы я вас подождала и будьте готовы оплачивать как только мне наличие подтвердят и выставят счет.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на мальчиков нет ничего ? :([+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу (( и в каталоге тоже увы (( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не уверенна, что это та же фирма (+) но у дочки было 2 модели из вашего каталога, ну точь-в-точь. Качество мне не понравилось. Вид такой убогенький в реале.Особенно у этой кофтюли:http://io.ua/29794747а после стирки черное еще и полиняно не хило так, и этой белый воротничок превратился в серый навсегда.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не это не та же, я в лебутике их увидала решила взять + просто они как то вместе с ТХ работают ))) короче неясно.Вам поняла, возьму тогда чисто белое.Ну мне что из за бугра брать, так 5 баксов уже не интересно (( а крейзи гольфик малая носит. ну совсем не то качество, что расчитывала, так что хотя бы водолазок но возьму, за отзыв спасибо![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла, что не ТХ... Имела в виду, что были такие же кофты, просто название фирмы не помню. потому и не утверждаю, что это та же фирма, что и у меня.По размерам не подскажу, это было 2 или 3 года назад.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, всеравно уже заказываю, посмотрим .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение