Непорядочный интернет-магазин megasale.od.ua и как с ними бороться?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Непорядочный интернет-магазин megasale.od.ua и как с ними бороться? Купила в подарок родителям у них сетку для большого тенниса за 600 грн. Прислали грязную затяганную сетку, белая лента просто черного цвета. На мои претензии согласились поменять товар, прислали новую. Обещали компенсировать затраты на услуги новой почты, но тут же позабыли об этом (ну думаю ладно, хотя тоже возмутило). Итого доставка мне уже обошлась в 52грн.Х 2=104 грн. Но то, что пришло на мое имя во второй раз просто верх цинизма!!! Сетка с оборванными ручками и абсолютно ржавыми кольцами. Фото: Сетка-подарок-любимым-родителям Ржавые кольца Шульц Олег Борисович Менеджеры хамили, отказались дать телефон главного менеджера и директора. Надеюсь им в Новый год подарят такие же «стоящие» подарки, какой они прислали мне… Нет слов.. К сожалению, я живу в Киеве, а не в Одессе, а так бы не поленилась сходить и бросить им эту сетку в лицо... Обидно до слез... Что могу сделать я как обиженный покупатель, кроме как проклинать магазин megasale.od.ua в лице Шульца Олега Борисовича и циничного менеджера Андрея, которому "совершенно по барабану" мой плохой отзыв на их страничке?????? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натравить на него КС, я серьезно! ну и соцсети подключить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КС это что?))) Меня нет в соцсетях, но буду благодарна всем неравнодушным за "рекламу их магазина" в соцсетях.. если может кому-то несложно.. мой негативный отзыв пока отклонил модератор prom.ua, я отправила все доказывающие сделку документы, жду.. типа проверяюттак хочется их наказать за такое отношение и такой товар.. как только не стыдно!! телефон директора не дали.. что я могу еще сделать.. только надеяться, что он читает отзывы о своем магазине.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидстафф, там девочки- монстры! деньги отбивают у всех непорядочных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как и куда идти скажите плиз.. ??? у меня есть профиль там [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы применила другое слово, но ладно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) на неприличное?:)))) Лена! я за парой тем следила, они реально сумашешие!+ вычисляли людей, писали друзьям в соцсетях, развешивали обьявления!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в паре тем там недавно не выдержала и отписалась - боже-боже... это реально параллельная веленная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение