А какие ручки нынче дарят?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какие ручки нынче дарят? Раньше дарили Паркер, а сейчас что дарят? Супружнику хочу подарить, а то стыдоба, пишет абы чем.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паркер -он всегда паркер)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу... мне больше перо нравится у Waterman и др. их ручки сейчас появилось много разных брендов, о которых раньше мы не знали, поэтому лучше выбирать на месте ориентируясь на потребности и сумму[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паркер, Ватерман, Гросс [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Montblanc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо всем за ответы. Перо ему точно не нужно, заказала красивую шариковую Паркер все-таки. Монбланк и Кросс понравились, но цена стартует уж слишком с высокой отметки... [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение