Тема для "очкариков" и кто в теме+

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тема для "очкариков" и кто в теме+ хочу поделится прияностью))) в очередной раз заказывала дочке очки, как вот в Народной оптике скидка на оправы 50%, а выбор супер пуперский...нам очки , да еще в срочном порядке, обошлись в 300 грн (а у нас -6,5 -не балуйсь цена вопроса))))пы сы это на Саксаганского 103[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы вы ещё хорошего доктора-окулиста посоветовали для диагностики и подбора этих самых очков...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Око плюс Вам не подошла Панасенко Галина Михайловна? Всем кому советовала, понравилась) и цена там очень демократична
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и я воспользуюсь вашим советом, правда, мне до них далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим к Борисовой, но сегодня нас зава смотрела...+ это в мед городке, а в этой оптике есть врач (но какие там опытные продавцы,это что то, мне первый раз не тюхали что подороже..а только то что подходит ребенку)))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня очень негативный опыт с врачами в Люкс-Оптике. Я теперь склоняюсь к подбору очков в медучереждениях у опытных докторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если поедете хз куда на Черниговскую - дам наводку на опытного врача, которая отловила у меня астигматизм. ранее никем не диагностированный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы можете очки подобрать в медучереждениях?+ нам там только рецепт выписывают, а уж очки в оптике))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне можно, я как раз ищу врача. на носу уже 40 лет и я замечаю. что резкость уже не та. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пжлст на Черниговской врача.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,как раз актуально!)) а эта акция до какого числа -не подскажете? после выходных (29-30 планирую) успею еще? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обычно, как и 100 лет назад "Подбор очков - 20,00 грн." - из прайса Око Плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"хз куда" мне как раз подходит, живу я там)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище!!! Неделю назад посеяла очки!!! Так что "очки нннада" :)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали что до НГ точно будет) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы давно живете))) нам всегда выписывали рецепт, а уж потом, в оптике, изготавливали очки) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подбор - это и есть "выписка рецепта". Вам же его не с потолка пишут, правда? Табличку показывают, на аппаратике смотрят, глазное дно проверяют. А изготавливают по рецепту в оптике, поликлиника точно таким не занимается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и супер, я вообще то писала о скидке на оправы..и совсем не в Люкс оптике)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ""в теме" и следит за ветками, а так же читает кого-то кроме себя, тот поймет)) и вам спокойной ночи и спасибо за информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lapotule, мы тоже у Борисовой наблюдаемся. А можно не по теме, вы на каникулах будете на лечении? я не знаю когда мне лучше на зимних или на весенних, когда народу по-меньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с 29 ))+ но нам повезло, кто то отказался, а так есть места с 12 января(пы сы Борисова будет 30-31[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ложитесь? Мы, обычно, дневной стационар...)) Отпишитесь пожалуйста по факту, сколько там народа, мне так ленно стоять там в очереди...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень понравился окулист: на м.Минская -принимает в дет поликлиннике и в оптике в этом же здании. И во взрослой на Минской тоже тетка оч понравилась,- только не запомнила фамилию. Просто водила разных родственников и к разным докторам. До этого с мужем была и влюксоптике и в фэлмане: совсем не впечатлили, как спецы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точный адрес, как оказалось, не вспомню, но оптика находится на ул. Красноткацкой то ли в одном здании с почтовым отделением, то ли в соседнем. там дверь в дверь с ней еще аптека находится, а через дорогу наискосок - больница какая-то.там очень хороший выбор оправ, очень спокойные девочки-консультанты, их не бесит мерянье пятисот оправ и тупые вопросы "в какой мне лучше?"если нужен все-таки точный адрес -вечером гляну, должна быть квитанция дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! скорее всего эта. Киев, ул. Красноткацкая, 22(050) 387-31-43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение