скидки на джинсы где?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скидки на джинсы где? Девушки, кто видел сейлы на джинсы поделитесь координатами, плиз:)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да везде скидки: сеть Арго (Манго, Бенеттон), Мекс и т.д.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Lee были минус 70% неделю назад, но разметали так, что страшно было подойти :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует, послушаю() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там в Коллинзе? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подняли цены :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Колинз плохое качество джинса последние годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальное качество. И раньше и вот недавно совсем покупали вместе с мужем Всё хокей.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе:))) я про скидки и акции:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллинз испоганился совсем. Качество все хуже, а цены все выше. на днях три модельки примеряла, ни одни не впечатлили, а вот пальцы долго от синевы отмыть не могла, аж стыдно было дальше по магазинам ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое "щастье"что руки пачкает - я много где меряла и встречала. В том же Коллинзе есть модели и подешевле, есть и подороже. Соответственно цене и качество .Мне идеально подходят их лекала. И знаю по тому же Ликарю - не мне одной. Всё остальное - дело вкуса и предпочтений. МЕНЯ всё устраивает в этой марке. Кроме цены, разумеется:), которую подняли. ...А тема ващето о скидках:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение