хочу кровать-чердак

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу кровать-чердак подскажите - может кто заказывал такое чудо для своего чуда? удобно, экономно в местозанимании, в спанье... Видела только в интернете, а хочется пощупать и посмотреть воочую или услышать отзывы.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть возможность избежать - избегайте:) сколько той кровати - но визуально съедает пол комнатыу меня была еще проблема - перестилать, и когда ребенок болел - проблема туда сюда его.В общем, така себе играшка... поиграли, еле сдыхались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас проблема маленькой комнаты - надо и спать и писать выбор стоит - или спать всегда с мамой или писать на табуретке... но это же кошмар... Вот и ищу хоть какой-то выход.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже проблема маленькой комнаты, все спим в одной комнате + др. мебель. Кровать чердак хорошо помогла нам. Перестилать да, не оч удобно, но приспособились. Отсюда совет - прикиньте, на какой высоте будет удобно застилать постель.Заказывали на сайте beds.kiev.ua, но , смотрю, он на реконструкции. Выставлялись их кровати в торг. центре ВМБ или как-то так, на Житомирской. Поехали, глянули - прилично было оч. заказала по телефону, сделали вовремя, доставили, кровать из нат. дерева, качественная. Уже больше 4х лет пользуемся, довольны. Если надо, поищу дома телефон их, может еще живы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо! мы недалеко от Житомирской зайду гляну. А можете скинуть фото своей кровати Просто думаю какие шкафчики удобней. Обязательно нужен письменный стол.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у нас просто чердак- ни шкафчиков, ни стола. Под кроватью стоит комод, который был до покупки кровати. Та фирма делала только такие, пару вариантов, но без шкафчиков.Сейчас нам на дачу еще нужна 2-хэтажная кровать, хочу со шкафчиками, по своему рисунку, но из нат. дерева, пока не нашла , где сделать.Фото пока не могу сделать - ребенок с фотиком уехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото все-равно буду ждать спасибо.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас чердак+ брали в эстонских меблях. Довольны. Под кроватью повесили полки для книжек+комод с бельем+парта со стулом. Ребенку 12 лет. Через пару годиков, правда, будет головой доставать.))) Прийдется менять. У нашей кровати съемные ножки, так что - снимем и будет обычная кровать))) Из минусов - перестилать не очень удобно, но я приловчилась; сверху жарковато. Из + : экономия места и ребенку прикольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заказывали в мебельном городке на Окружной компания меблидом, есть в инете. Делали у них чердак и этажерки для книг из ольхи, я очень довольна. Комната у нас 11 метров, деток 2е, так что чердак - самое оно. Комната стала даже больше - но! мы принципиально заказывали всю мебель белого цвета - возможно, потому и смотрится хорошо, нет ощущения тесноты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут посмотрите http://www.mebliyes.com.ua/babykrovaty.phpКачество отличное, у нас такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывы - мне главное знать, что это все-таки удобно к недостаткам можно приноровиться. Меня именно интересует вариант где снизу рабочее место для уроков, писанины, компа.[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год назад купили Саванну полный комплект + Довольны очень, даже ежедневное перестелание не напрягает. Для рабочего места главное сделать досветку правильно, так как стол типа в нише получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете фото показать или ссылку дать где посмотреть? .[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупайте latmebel (как то так) ДСП плита не качественная и реально отличается от картинки на сайтах.Лучше пощупать перед покупкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показываю:) ФОТО1 ФОТО2 Если решите такую покупать, то заранее к моменту доставки-сборки купите металлические уголки для дополнительного укрепления ступенек над выдвижными ящиками комода-лестницы. Они изначально держатся на небольших шурупчиках, вкрученных в торец ступеньки. Они взрослого не выдержат точно. Муж уже после сборки покупал уголки, разбирал лестницу и укреплял снизу уголками.ФОТО3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень нравится!!! .[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собой. Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение