Знатоки мужских ароматов, ау!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знатоки мужских ароматов, ау! Надоть мне что-то...эээ... словами сложно объснить, но апельсин там должен быть, еще бы что-то такое мужественное-мужественное...А то я от жизни отстала совсем, а в Броке у меня голова закружится... Хоть наводку дайте! А если еще кто-то даст номер карточки или карточку в Брок на хорошую скидку - буду мегаблагодарна.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб и апельсин и мужественное не знаю, и ваще с апельсином не помнюА вот Кензо конкретно дает цитрус. Вот это, напр. L`Eau Par Kenzo Eau Indigo Pour Hommeописание: http://uaru.strawberrynet.com/mens-fragrances/kenzo/l-eau-par-kenzo-eau-indigo-eau/119823/#DETAIL[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала себе, а я нагуглила вот это... http://makeup.com.ua/product/2545/ - Vetiver (Guerlain)http://www.parfum.only-u.com.ua/lancome-parfum/618-lancome-hypnose-homme-eau-fraiche-for-men.html - LancomeHypnose Homme Eau Fraiche Мужественное - это типа шоб потом пахло табаком или деревом)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно тебе придется выбирать своим носом ;) обрати внимание на марку Acqua Di Parma - там практически в каждом аромате есть цитрускакие-то цитрусы есть у Hugo Boss и можешь еще попробовать S.T.Dupont Essence Pure ICE [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поднимала такую темку, мужу аромат подбирала. Тут есть Aloha, она отлично разбирается. По ее совету и купила- не жалею. Спросите у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу сегодня подарили вот такую вЭСЧ))) мне понравилось)) http://kremchik.com.ua/news/236/novyy_aromat_to_be_ot_police.html[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксан, если нужна карточка в Брок, у меня есть максимальная, могу поделиться т.е. она 20%, но по некоторым ТМ у них ограничения 15 и 10% - надо узнаватьМожем пересечься где-нибудь ближе к центру. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо за предложение))) Я когда определюсь, я вам в личку напишу.Если что - я на Жилянской работаю, Брок ближайший на Республиканском.А вам где удобно?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне флакон не подходит((( () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходит :) только пишите в личку, потому что в теме могу не отследить :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте найти на аромате есть фильтр по нотамиз того что выдало с апельсином и деревяшками и я нюхала и не вонючкаCanali Men Tokyo By Kenzo - но этот сильно свежий как по мнеMoschino Uomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный сайт http://www.fragrantica.ru/designers/ , выбираете дизайнера по алфавиту, потом название парфюма. там разложено все по нотам + отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если EUPHORIA MEN?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*исправлено* Спасибо, уже читаю. Но все равно отзывы разные-разные. Я там потерялась уже.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, запишу себе. Сегодня пойду нюхать. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я миллион лет не покупала мужские ароматы, поэтому ваш совет тоже запишу на листике. Понюхаю.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, не подходит. Там много цветочного, не поймет(( Апельсин знаю, бо апельсиновое эфирное масло добавляется везде и всюду.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря) Описание и первое впечатление от него у меня было- такое же(Но потом он раскрылся- цветов там НЕТ вообще, больше древесногоОч мужской он получился)одни из моих фаворитов, мужских[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужно нанюхать сначала несколько ароматов,потом прочесть на сайте.мне как-то впаривали Аква Аллегория Герлен, почитала по сайту отзывы,протестила и поняла, что вода-водой. Вам же нужен аромат еще и ,чтобы был стойкий?? в любом случае идите в Брок, выбирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка,я записала, понюхаю))) Согласна, что по описанию сложно, нужно нюхать. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите эрме - оранж верт. мужской и апельсиновый:) и еще терре д эрме на аромат. киев.уа есть оба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне описание и комменты к аромату понравились. () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам и сами ароматы понравятся. терре - вообще второй раз покупаю мужу. была в туалетке, а сейчас купила в духах. разница, кстати, не слишком очевидная. духи "погрчее". но и туалетка очень красива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше был в Броке, сейчас не знаю - Himalaya Creed - очень похож на ваше описание.Еще потестите Declaration Cartier, если еще есть, а то я давно была.У Герлена можете найти искомое, у Ван Клиффа.А я мужу сколько ни покупала, он возвращается к Аллюру)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать о Терре! мой самый любимый аромат.[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение