делюсь обувным, р-н Шота Руставели

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за наводочку ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно:) А по чем обувь от Голохвастого? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была сегодня никто не встречал, ничего не предлагал, обувь по неадекватным ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне по первому абзацу было понятно, что тема - рекламная :) И реклама сработала - вот Вы пошли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод, никто не встречает, чаем не угощают, цены нереальные, и по 3 коробки никто не выносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас всегда с собой случайно находится сумма на 3 пары итальянской обуви? :) Вот типа шла мимо, дай думаю зайду чаю в обувный выпью. А тут опа - 20% скидки, дайте три! Что такое 20% скидки при нынешних ценах, особенно если они в том магазине нереальные (я кажется, была когда-то)? Какой-то развод, чес слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда ничего не купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там всегда цены неадекватные и покупателей практически нет никогда... Если 1 покупатель купит сразу 2 пары -это для того магазина невообразимый праздник![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда поздравим этот магазин с двойным праздником! Автор сразу 3 пары купила ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за обновки))) носи с удовольствием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравим!)))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение