Bershka - размеры.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Bershka - размеры. Админчик, пусть повесит тут вечерок, плиз. Девочки, а как Bershka по размерам? Испанские тренды маломерят (в отличие от огромных немецких)). Bershka тоже таким грешит, или их S,M,L соответствуют стандартным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного маломерит, мне кажется. Я курточку у них недавно покупала ХS в притык, хотя в большинстве случаев, ХS на меня велик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это подростковая одежда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерить надо. Как и все, впрочем. Футболка на меня маловата, а юбка - спадает, хотя должно быть все наоборот :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маломерит я со своим теловычитанием и размером xs в бершке даже м иногда беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясненько, спасибо. Так и думала, что испанцы какие-то уж очень субтильные в размерах, хотя все в теле)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях дочке покупала пимжак, тоже обратила на это внимание [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маломерит на размер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слегка маломерят, но я там только дочке беру( у нее 40-42 наш, или 36 европейский), так иногда там S а иногда и M берем, наверное, зависит еще от модели..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение