Ищу отзывы о мягкой мебели Роше, Константа, Укризрамебель.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу отзывы о мягкой мебели Роше, Константа, Укризрамебель. Собираюсь покупать диван с "ортопедическим эффектом", но по умеренной цене. Благодаря теме ниже, остановилась на этих производителях. Кто покупал? Какие отзывы?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас диван укризра. Довольна всем. Заказывали в мебельном городке. Привезли даже раньше обещанного срока. Правда, обращайте внимание на подушки в плане удобства для спины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МамаИра, а какая именно модель дивана у Вас? Давно пользуетесь? Я рассматриваю Ор и Ор-4 из-за возможности не раскладывать (как мне кажется, ребенок может спать без раскладывания).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили в сентябре. модель, кажется, 4. уже не вспомню. Та, где сзади перекладины вдоль спинки дивана. Мы еще заказали длину 2,10 м. Раскладываем каждый день - тьфу тьфу все ок. И внутрь все помещается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Израмебель,такой: диван ,только с подлокотниками.Подлокотники очень нравятся.Но халтурщики еще те.Мы возвращали чехол из-за брака,один подлокотник должен был быть в форме бара,не сделали так как договаривались.Но самое главное механизм мне пока очень нравится,спать удобно.Получился как двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Будем внимательны. Но меняли без скандала на качественное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без,заказывала на Дарынке,полную стоимость дивана(7500 гривен) отдала только после замены брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Ор - довольна это диван-кровать (т.к. спальня - она же гостинная).Складываем редко, только если гости приходят в большом количестве.Используем 3-год, нравятся ортопедич. св-ва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я как раз рассматриваю Ор и Ор-4. Как считаете, сможет ребенок 5 лет спать, не раскладывая диван?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение