народ, а где вы покупаете шарфы и шерстяные шали?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ, а где вы покупаете шарфы и шерстяные шали? с хорошим составом, либо 100% кашемир, либо смесь шерсти и шёлка.а?спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь к вопросу, можно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не вопрос :) но нас тут пока только двое, остальные не хотят делиться рыбными местами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гранд галерее и в Стамбуле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по активности дописувачів придется вязать самостоятельно :) я уже года три собираюсь с силами :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже один связала, ношу :) но хочу ещё один, не ручной вязки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждом ТЦ, вещевом рынке или магазине есть предложение различное по составу и моделям.Неужели Вас ничего не устроило? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом с домом есть магазин ганга, кашемир от 600 грн[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынках я не бываю, совсем :( в ТЦ - в магазинах не видела шарфов из шерсти, там всё смесь акрил, вискоза или что-то вроде а из 100% кашемира я вообще не видела нигде вариантов. ну кроме индийского магазина, где было написано 100% кашемир на откровенно акриловом платье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Ганга и у нас рядом есть. нужно будет зайти. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://bebeauty.com.ua/platki-sharfi-arafatki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На секонде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А адресочки Ганги не подскажете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему он за МВЦ сразу,мимо Новуса на Левобережке -да? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и еще тут искайте http://ganga.com.ua/[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное вам человеческое спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на yoox. кашемир 100% был по 55 долларов. Метр на 2 метра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение