Посоветуйте сковороду

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте сковороду Поцарапали мою тефаль, нужна новая...Потерялась при выборе, очень понравилась с керамическим покрытием. Поделитесь у кого какая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в ПА тема http://likar.info/forum/10_338663_6630504.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего у меня не открылось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. у меня копируется. Вы из темы правой клавишей пытаетесь перейти или копируете в строку ввода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номинал какой))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня керамика даже яичницу толком не жарит - прилипает все. я разочарована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня керамика Bergner - мегадовольна! просто не нарадуюсь каждый день+ масло надо совсем мало, быстро греется, очень легко моется. Одни плюсы, я даже на НГ родным купила на подарки:)Только там есть два варианта керамики - с белым покрытием и черным. Принципиально разницы продавец объяснить не смогла, я выбрала с черным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винзер с мраморным покрытием. Тефалей хватало на1-1.5 года. Винзер - четвертый. Отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...а производитель какой? ну чтоб не купить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня керамические , довольна очень. итальянская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 керамические - 1 типа немецкая, вторая - итальянская куплены в Ашане. Отлично все жарится на них, я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монета керамика меня не устроила. Купила Ронделл, не мою в ПММ толmrj и все ок.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня тоже тефаль недавно так пропала. (+) Хотела купить опять тефальку, а дядька-консультант посоветовал Granchio (Италия). Удовольствие в том, что поверхность не боится металлических предметов. Вот такую купила: http://miroshop.com.ua/1797-category/135108-product.html?manufacturer_id=1637 Неделю пользуюсь, очень довольна, рука все же не поднимается металлич. лопатками пользоваться. Правда, тяжеловата, но я ее люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 см ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня 2 шт. таких прикупила - кому интересно акция в Винзере цены очень приятные ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение