Просветите про электронные книги, плз!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просветите про электронные книги, плз! Что это такое и с чем его едят, в трех словах? :) Вопросы вот какие - туда закачивается только текст? Его самим можно конвертировать или существуют специальные электронные версии книг? Есть ли детские книги с иллюстрациями? В общем, просветите неграмотную, строю планы как стимулировать дите к чтению. Всяческие гаджеты любит, читать - нет, вот думаю может вариант с электронной книгой прокатит, или нет смысла? Т.к. это ребенок, хотелось бы, чтобы книги были хотя с иллюстрациями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну много же было уже книга это технология электронных чернил, цветные уже начали появляться, но дорого сильно. Есть еще "книги" на основе технологии LCD (фактически это обычный планшетик, только маленький и возможности ограничены). Для глаз похуже, но дешево, красочно и можно видео проигрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт розетки. Там есть статья как выбрать электронную книгу написано какие бывают, чем отличаются. Текст писали, как для блондинок: разжевано все до мелочей, много инфы, легко разобраться. Ну а потом посоветовала бы посмотреть на них вживую. Потому что мне казалось, что 5 дюймов это очень мало, а на деле оказалось нормально. Хотя сама купила 7 )))Но она мне подошла по параметрам цена-качество+ возможность покупать книги на английском на амазоне для мужа[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение