светлая гранитная мойка, если не Blanco, то какая?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

светлая гранитная мойка, если не Blanco, то какая? Девочки, посоветуйте, пожалуйста.Изначально остановилась на модели Blanco Nova 6, но вот незадача: в Пт. должны уже мебель привезти, я сегодня прозвонила кучу магазинов, и нигде нет этой модели в светлом цвете. А мне подходит только белый или серый шелк. И ведь мебель жду уже почти 2 месяца, за это время можно было спокойно заказать нужный цвет...не подумала, а сейчас расстроилась и растерялась как-то...Собственно вопрос: какие еще надежные фирмы-производители моек? У кого какие мойки, как они Вам, особенно интересуют отзывы тех, у кого светлые мойки.Буду очень благодарна за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще мойки Plados или в бланко Metra 6 - модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, на модель Metra 6 тоже смотрела, но она такая более остроугольная, а у меня мебель с заокруглениями:-))Вот думаю, может, взять цвет алюметаллик - такой темный серый, в одном из магазинов, кажется, была моя модель. Не знаю, правда, как будет смотреться. Столешница светлая, почти белая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Франке [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смег, но меня интересовала черная ...Светлые тоже присутствовали в ассортименте). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аллюметалик красиво смотрится - мне очень нравится+ а техника у вас какого цвета? если нерж - то будет супер просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мойки из инет. магазинов есть на рынке Юность, придите посмотрите, пощупайте, подберите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, было бы неплохо поехать на Юность и посмотреть, но я работаю, а в эту Пт. уже будут устанавливать мебель. Остается вариант заказа только через Интернет или поеду сегодня после работы еще в Эпицентр - посмотрю, что там есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в "Эпицентре" тоже [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а под что подбирают цвет мойки: под столешницу, стены или мебель? понимаю, что в идеале под все, но у меня что-то не сходится.Вот была в Эпицентре, еще больше растерялась, под мою столешницу (белый камень - она такая нейтральная, почти белая с бежеватыми прожилками) ни один цвет не подошел. Более менее песочный смотрится, но он совсем не подходит под фартук и мебель, да и не нравится мне. Алюметалик - очень цвет понравился, но смотрится не совсем органично.Или я слишком заморачиваюсь? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери алюмметалик и не мучайся он стильный[+sign]Наташа и Дарьюшка (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Наташа, я уже тоже на нем остановилась, да вот начала искать, а его тоже нигде нет.Это называется: "что такое невезет и как с этим бороться":-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где конкретно на юности? или просто по рядам ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение