Есть ли где-то в магазинах юбка макси на зиму?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть ли где-то в магазинах юбка макси на зиму? цена любая, юбка не прямая, свободная к низу. на девочках вижу в городе, а в магазинах нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В следующем сезоне завезут))) К нам же прошлогодние коллекции везутся по цене новомодных)) Наблюдала это в той же Гранд Галерее по нескольким маркам (конкретные модели видела в Германии в прошлом году, у нас появились только в этом по цене на 50проц дороже прошлогодних европейских:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла в магазинах, купила на Дарынке около 450грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но люди же носят) значит, где-то есть в продаже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам завидую :)). тоже очень хочу длинную широченную юбку а-ля цыганщина пойду паззырю что там кидстафф предлагает...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в нексте. под 700 грн. но она не зимняя, просто макси. но я на машине, мне не холодно з[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите какую обувь под нее одевать? на каблуке или без ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно на каблуке ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вот тоже по другому не представляла, но смотрю по городу, что ее прям с угги носят....вот и засомневалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - ковбойские сапожки х[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с угами не знаю, но жокейские можно. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковбойские - то классика жанра, и я кстати ни разу не видела ковбойских сапог на плоской подошве :) 3-5 см как правило[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо, вчера случайно на Горького в маленьком магазинчике увидела и купила 100% шерсть за 990грн, юбка до пят. такая же длина из хлопка около 450 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за магазинчик, сдайте, а? тоже очень хочется[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дошла до дома - глянула. Nota Bene на Горького 32 в основном ткани, подушки и т.д., но 2-3 вешалки со шмотками у них есть. и юбки, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это модно теперь? дайте ссылку на какой-то журнал модный, плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думала об этом, но специально для Вас нашла http://f-journal.ru/yubki-maksi-zima-2011-2012/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бывает и не мегамодно, но просто очень идет человеку. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде опять модно - такие длинне из трикотажного полотна. Во многих журналах селебрити появляются. Что-то там єтно-стиль 70-х называется[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тепло в них - сегодня уже выгуляла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модно ссылку к сож не дам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня есть я себе в прошлом году купилаФранция, Этенсель, отличный трикотажкрасная с черным или черная с красным - ее и с двух сторон можно носитьразмер 42могу продать:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение