Для регистрации в PalPal какая карта нужна?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для регистрации в PayPal какая карта нужна? Виртуальную не приняли (виза классик интернет, зарегестрирована в привате) зарплатную мастеркард тоже..какая же нужна?Спасибо)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете ввиду PaуPal? у меня там привязана приватовская виртуальная и авалевская мастеркард[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, описочка вышла)) а мои 2 не приняли( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а деньги есть на картах? они же списывают 2 доллара для проверки карты, а потом их возвращают[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для регистрации нужно позвонить в банк и снять ограничение по СВ2 коду, и только потом получится привязать карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% классик прекрасно подходит для всех платежей сама всегда оплачиваю, и в системе ПП тоже. Надо в банке сказать, что планируете оплату в интернете, они снимут ограничения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! я уже забыла РР не может списать эти 2 доллара, потому что не отключен св2-код[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно..я на виртуальную приватовскую виза положила 2 доллара..аккаунт на пэйпал даже зарегестрировали, но когда я захотела эту пройти проверку, система пишет:Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо..сейчас в онлайн чате попробую узнать))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любая, но не электрон остальное все нормально регистрируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня электрон и всё гуд [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и электрон пройти, но далеко не всегда ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электрон не всегда проходит, с остальными проблем меньше:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) карта прошла. виза виртуальная..это наверное электрон..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение