Для потенциальных покупателей шубок (делюсь инфой)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Для потенциальных покупателей шубок (делюсь инфой) Дорогие дамы, делюсь инфой, может кому интересно. Присматриваюсебе норковый полушубок. Конечно же, недорого :)))))))Мониторю рынок. Что видела: сегодня заезжала в Материк на Осокорках. Повелась на хорошие отзывы о Fashion Furs в инете. Мол, так недорого, всегда скидки и т.д. Товарищи, порядок цен впечатляет. Полушубки норковые без капюшона около 30 тыс. Пальто - 68 тыс. Продавец сообщила, что на норку сейчас скидка 30%. Ну, при стартовой цене мне это не поможет. Кроме того, очень маленький выбор. На весь магазин шуб 30, в основном одного фасона, много ультракоротких, больше годящихся для вечернего выхода.Побродив по центру, набрела на второй магазинчик, Alter Furs. Там выбор намного больше. Сейчас маленьких размеров почти нет, но концу недели обещают завоз. На мой вопрос, смогу ли я уложиться в 2 тыщ. зеленых мне сказали, что могу рассчитывать только на китай и показали шубку среднего качества. На покупку шубки с капюшоном слегка прикрывающуб попу мне сказали готовить 3 штуки. Ну что, буду еще ездить, смотреть. Об увиденном напишу.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ноябре проходили выставки меха и меховых изделий, там норковую шубку модель автоледи можно было за 13 тыс купить (Греция), российский мех и пошив та же модель (гораздо качественне греческих) - 16 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ТПП? если да, то там и дубленки длинные с отличным мехом по 7-8 000 грн были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я была в Дворце Спорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла: 8-11.12.2011 будет проходить очередная выставка "Мир Меха" в "АККО Интернешнл", проспект Победы, 40-Б, парк им. ПушкинаВремя работы: с 11-00 до 19-00и здесь еще с 15 по 17 ДЕКАБРЯ 2011http://www.kyivfashion.kiev.ua/ru/about/leather/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там месяц назад купила за 14 тыс, с капюшоном российскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Апстар в "Украине" заедьте - там разные цены есть. Есть подозрительно дешевые. Посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Схожу, посмотрю. Это уже на что-то похоже.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, зайду. Как раз недалеко от работы. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: подружайка неделю назад купила длинную 1.20 см с капюшоном- выторговала за 3100 у.е, это 25 тысяч приблизительно. Это я так, для инфы по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том же Фейшн Фурс бывают очень хорошие скидки, но не в начале сезона, ес-но [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неделю назад в ФФ на красноармейской была,они скидывают сходу на новые модели 20-30%,а в Апстаре у тебя сколько? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 в Апстаре...я пару штук покупала в ФФ, но тогда было 70 и веселее, соотв-но)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за 1.20 нормальная цена. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько помню, прошлую весну, то в Апстаре хорошие скидки были. Интересно, суммируется ли карточка :)))[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиин,не дождалась твоего ответа и купила из новой кол-ции с 5%. а много-много шуб - 20-30%. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и сейчас 80% со скидками [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходила сегодня в Апстар. + Действительно, много шуб со скидкой. Короткая шубка с капющоном - около 15 тыщ. Можно еще дешевле найти, есть варианты. Очень много коротких дубленок с меховым воротнимком по 4-5 тыс. грн. Есть много длинных дубленок.Не сообразила узнать про рассрочку, у них тоже объява есть.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про качество меха??? А вот кто разбирается в качестве меха? В Апстаре шубки с длинным остевым мехом. А в Магеллане мне рассказывали, что лучше, если подшерсток плотнее, а остевой мех тоньше... Но так шубка какая-то лысоватая...[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Украине были?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение