Подскажите про Барби

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите про Барби Подскажите пожалуйтса Барби ,которые в доме игрушек, это те самые настоящие или это просто выбранный неплохой на вид Китай или они сейчас все китайские?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все китай, мателл нормальна фірма, беру без проблем в сміку думаю у всіх інших так само, тільки дивіться виробника ,бо справжні барбі робить мателл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,вот посмотрела на розетке,там есть куклы барби производитель барби и есть вроде такие же (или мне показалось) маттел. А как-то по самой кукле видно ,что она именно маттел или только названию на коробке верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цене хорошо видно )) Mattel стоит на порядок дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я не допоняла что-то ,но там они приблизительно в одинаковой ценовой категории,что барби ,что маттел, от 200 до 400 гр,но если разве есть какие-то куклы типа винтаж или какие-то коллекционные,то они около 1000гр. Ну чтоб не промахнуться, лучше брать маттел, я так понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mattel - официальный производитель Барби. все остальные - не Барби)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они и 20 лет назад производились в Китае , маттел. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение