Черная пятница уже началась!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Черная пятница уже началась! Может кому будет интересно на Амазоне уже распродажи во всю....особенно классные на обувь!!!Отхватила себе клоги и шлепки.Пы.Сы.Я не посредник если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то еще не оно. В наши 7 утра надо смотреть... ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я решила не рисковать один размер был поэтому и взяла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу там же с 70% скидкой пальто шерстяное взяла. За 70 дол, себе сумку кожаную за 90 (85% скидк) и тыдытыпы Даже боюсь подумать что будет завтра :)[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как оплачивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хочу!!! научите!! или уже поздно? .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, объясните, почему Американский амазон, где есть доставка в Украину, не хочет мне доставлять сумку и галстук? Пишет или изменить адрес доставки или выбрать что-то другое:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены отрыв башки просто, пошла шастать [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда доставляет. Если сумма небольшая, может уйти в отказ. Тоже было такое. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера отпятничилась на крейзи8 и олдневи для ребенка и мужа.+ На мои эксклюзивные размеры пятница не распространяется)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела вчера - как-то ничего особенно не впечатлило. диких скидок не заметила все что интересовало - худи и джинсы - как стоили в поряде так и стоятджинсы самые дешевые на крейзи8 - по 11 баков нашла, худи минимум 14[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интерсовали куртки и регланы, джинсами я уже осенью закупилась)+ Мне 20 у.е. за куртку теплую - вполне, регланы от 4.у.е.Диких скидок не было, но до 50% было, при их исходной цене меня вполне устроило.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а где можно пуховики посмотреть? мне что-то простое нужно в стиле Адидас, однотонное без отделки.пока прошлась по детским, цены не впечатлили - слипы на картерс недавно были по 11, сейчас 8 - не та разница, чтобы дергаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он, гад, только свою продукцию доставляет, да и то не всю Книжки и очень ограниченный список другого добра. Для всего остального он просто интернет-портал, через который продают и покупают другие фирмы и уж они могут и не доставлять к нам.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю на американский адрес... кто что интересного купил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ніфіга((( Сорі, що так грубо.....чекала так-так!!!!!!!! А нічого....знижки смішні(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру по 3 фунта здесь это максимум 60 грн, а то и дешевле.На английских сайтах, теско, джордж, маталан.Но это из дешевых, не супер, но вполне носибельные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через посредника () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение