Классические туфли

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Классические туфли Где купить хорошие классические туфли? Качественные, на классическом каблуке, без платформы, с классическим носом ну и т.д. Где искать, смотреть, мерить? Только живьем, мерить обязательно, через интернет не научилась покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В хелен Марлен гляньте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честер если среднеценовые[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть некстовские, не угадала с размером 37 размер, кожаные, 360 грн.[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла где он есть только что-то на сайте образцов совсем малоу них в магазине столько же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите фотку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, не мой ценник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в живую такие же http://www.next.co.uk/x482304s8#742010x48[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на шпильке надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пазолини?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была нет классики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого типа хочу http://www.wildberries.ru/catalog/205466/detail.aspxhttp://zapp.ru/show_item.php?id=1698381http://mayskaya.blogspot.com/2010/11/blog-post_8017.html по цене до 1500 грн. Где искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как во второй ссылке были весной-летом в Пазолини (Дримтаун)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была в Пазолини в Украине, ничего похожего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Украине маленький м-н, поедьте на пр Победы, там 2 этажа, на 2 эт. скидочная обувь с прошлых сезонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее, где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пр. Победы, 19, "Дом обуви"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Даррынке куча таких [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда не хожу даже не знаю, что это и где это, предполагаю, что это рынок, не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сейчас сапоги в основном, конечно обычно в магазине много больше и смотря в каком. В комоде не много, в Караване и скай молл больше.Ниже прочла, что вам на шпильке. у них в основном каблук удобный рюмочкой, не шпилька[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Респекте. Там много классики.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поклонник Найн Веста, у них много классических туфель. Идете в магазин на Крещатике, меряете модели, смотрите размер, колодку И заказываете на 6pm такие же или подобные модели. :) Ценник у Вас вместе с доставкой будет раза в 2-3 ниже. Мне в прошлом году 2 пары туфель этой марки такого плана обошлись в 700 грн ))1500 грн... Я по такому ценнику только сапоги заказываю, 2 пары за эту сумму )))) В Украине ничего не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 И именно в рекспекте пр-ва СПб удобнейшая колодка. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он там, на крещатике, этот магазин? чета ни разу не видела а обувь классная, таки дахочу заказать туфли но стремает что не попаду в размер и потом перед НГ буду бегать как в попу раненый индеец искать обувь[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крещатик, 48, уже год на том месте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение