Подскажите, где есть хороший магазин SAVAGE???

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, где есть хороший магазин SAVAGE??? Вчера в Макросе была, но там в основном осенняя коллекция. Пару моделей зимних курток, но какие то они плохонькие-худенькие(((( А я хочу пуховик присмотреть хороший, тёпленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дриме [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я понимаю, то ТМ Lawine тоже входит в эту группу в ТЦ Украина довольно много всяких пальто и курток с пухом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дм, на Дарынке есть большой отдел, на Крещатике был http://www.kidstaff.com.ua/tema-1617170.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1847465.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1500249.htmlи тыды[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я так понимаю в том, что первый??? Чтоб не искать долго, совсем во времени ограничена(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажу точно, входит или не входит) совсем недавно открыла их для себя=))) купила осеннюю куртку пару месяцев назад и так довольна, что и на зиму, только Savage хочу))) если в Дрим Тауне не куплю(он ближе гораздо), поеду в Украину. Спс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Крещатике, примерно напротив ЦУМа, чуть ближе к Майдану.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла в разведку=))) благодарю за ссылки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

входит оптяь же очередной раз вспомню - зимнюю куртку белую с черным воротником с мех. (есть на сайте лавина) меряла в магазине за 2300а у посредника купила за 1250грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пирамиде на 2-м этаже, м.Позняки [+sign]Я не хочу жить с таким с таким жмотом как ты, вот твое обручальное кольцо. - А где коробочка? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пуховики по 2000-2500грн. мне понра.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на Крещатике, еще в Променаде. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц назад была в Пирамиде, этого магазина уже не было... [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару недель назад знакомая купила куртку именно в Пирамиде. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение