Хочу купить сыну (4,5 года) стул типа офисного.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу купить сыну (4,5 года) стул типа офисного. Пока сидит на взрослом (когда играет за компом или мульты смотрит), но видно, что ему неудобно, т.к. все время норовит на коленки встать. Да и школа не за горами, все равно стул нужен ребенку.Посоветуйте, где есть выбор детских кресел, чтоб "вживую" посмотреть? Чтоб не очень дорого, но и не барахло какое-нибудь. Чтоб типа "ортопедическое" было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа ортопедическое это однозначно не типа офисного: без колесиков, с жесткой спинкой, регулирующееся по высоте и лучше без боковых "ручек"-не знаю как правильно назвать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете дать ссылочку на что-то подобное? Всегда была уверена, что эти классические стулья с колесиками и подлокотниками - это самый классный вариант для спины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кресло по системе Кулик, но дорогое, собака и ничего супер-пупер классного я в нем не нахожу, не знаю как ведет себя обычное кресло, Куликом я не в восторге, отношусь абсолютно ровно, кресло как кресло, только дорогое) покупала малому на 6 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела их рекламу. Спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, только я готова поотрывать эти колёсики+ т.к. нет сил смотреть на вертящегося-катающегося ребёнка за уроками...Заказала парту и обычный стул, который регулируется по высоте, жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела в Юске в Украине, очень недорогое и приличное[+sign]Врачу ни зарплаты, ни денег не надо - Питается он пациентов хвалой!Но все же приятнее щедрый больной,Который дает откусить шоколада!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то детям такое лучше не надо Я дочке покупала такой - типа офисного, но детский. Крутилась на нем постоянно, ездила, осанка никак не держится. Плохо это для растущего ребенка. Лучше обычный, в смысле не крутящийся и без колесиков, но, если найдете, с ортопедической спинкой и не жестким сиденьем.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, плиз, ссылку на обычный, кот. регулируется по высоте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ссылку не дадите? Какой он должен быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно смотрела своему из представленного на рынке лучше всего Mealux, погуглите. Недешево, зато для спины хорошо и жизнестойкие ( у меня у родственников уже 4 года пользуются ежедневно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вообще самый обычный из Юска В идеале - чтобы у ног и у спины была неподвижная опора. Если хотите, чтобы ребенок сидел за взрослым столом, это должен быть по идее обычный высокий неподвижный стул со ступенькой или подножкой. Или ставить под ноги маленькую табуретку.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, классные такие, есть без вращения, но цены...емае....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили стул, дорогущий, через 2 месяца тупо треснуло колесо всё никак до них не дойду, очень хочется настучать по баняку.Стул хороший, но вот колесики видать фуфельные дешевые поставили. Сэкономили, мать их:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, там же и отзыв сразу, про неработающие фиксаторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про фиксаторы поподробнее можно? я насколько поняла, они плохо работают только, если пол гладкий. И еще если вес маленький. во всех остальных случаях работают.Просто ничего лучше не увидела. Дело даже не в цене. Мало на рынке предложений. Смотрела одни немецкие: цены не просто космос, а космос-космос и по функционалу они хуже этих тайваньских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про фиксаторы поподробнее можно? я насколько поняла, они плохо работают только, если пол гладкий. И еще если вес маленький. во всех остальных случаях работают.Просто ничего лучше не увидела. Дело даже не в цене. Мало на рынке предложений. Смотрела одни немецкие: цены не просто космос, а космос-космос и по функционалу они хуже этих тайваньских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение