Поклейка обоев 20000 грн???

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поклейка обоев 20000 грн??? Маме ремонт надо сделать косметический, позвали мастера, три комнаты+кухня, снять старые, поклеить новые, освежить потолок ( подвесной). Мастер сказал, что работа стоит 20000 грн. Если честно, я немного обалдела, думала, дешевле будет. А мне ж еще покупать обои и все такое. Объясните по ценам, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заплатили около 7 тыс за две комнаты: обои (снять-поклеить), потолок поклеить-покрасить, мелкие штукатурные работы+ электропроводка и то думала, что дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело было летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого( точно, что мастер с "золотыми" руками) у нас работник посчитал смету за 1 из комнат -вышло до 7т, но там все[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень дорого. у родителей сейчас идет ремонт - так за всю работу, включая полный демонтаж, замену сантехники и электрики платим 45 тысяч.хотя может у вас метраж квадратов 200?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по-моему 4000 платила за две плюс коридор, 20 грн метр ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, дорого :) даже для Киева.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне где-то 50-60 квадратов поклеять надо. Вчера приходил другой, сказал, что большая комната около 950 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он собрался стены ровнять? тогда да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам недавно считали по 50 грн/м2 выравнивание + поклейка обоев. если просто поклейка - по 20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стены ровные, гипсокартон. Выравнивать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стены 20 грн метр, потолок 30. Это поклейка, покраска, если надо, еще 20. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение