Сдох любимый электроэпилятор (точнее блок питания для него) Philips HP 6414

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сдох любимый электроэпилятор (точнее блок питания для него) Philips HP 6414 Сдох адаптер (блок питания) для моего любимого электроэпилятора, который верой и правдой служил мне уже лет 15 или 17, даже точно не помню, (чеки утеряны))) Я его уже один раз меняла (первый неудачно упал и разбился). А теперь даже в самом-самом сервисном центре сказали, что их выпуск прекращен, замене не подлежит. При этом сам электроэпилятор рабочий! Ну вот что делать? Где искать замену? Может кто знает или вдруг имеет в загашнике обратную ситуацию (электроэпилятор сдох, а блок питания работает)?На случай, если ни у кого нет, следующий вопрос: а есть ли принципиальная разница в механизме эпиляции современными электроэпиляторами (массажеры, охладители, вентиляторы и прочие дополнительные устройства не считаем)? - это я уже интересуюсь для покупки нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть+ рабочий, старенький просто, давно не пользуюсь - шнур отдам если подойдет , касательно разницы - не заметила, система та же щипчиковая или дисковая, но! в моем новом, как мне кажется, мягче идет процесс, ну как объяснить-то, вот кажется что сами пинцетики расположены иначе, волос захватывают иначе, глубже что ли...в общем не так дергает как предыдущий, хотя хз, это может быть просто моим восприятием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку, Виктория()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение