В ателье испортили новую кожаную куртку, что делать ?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В ателье испортили новую кожаную куртку, что делать ? привезла мужу куртку кожаную из германии за 300евро. рукав оказался длинным, остальное село отлично, поэтому решили сдать в ателье чтобы укоротили рукав.В ателье ее приняли, решили поднимать там где рукав пришивается к куртке. Вобщем 10 дней куртка была у них, вчера муж забрал и привез ее.. я была просто в шоке от увиденного... один рукав пришит нормально, а когда пришивали второй видимо взяли слишком толстую иглу и от нее остались маленькие дырочки, причем видно что строчили 2 раза (с первого не получилось) .Такая картина идет от груди по плечу до спины. Боюсь что если муж где-то заденет ее - рукав просто оторвется :((что делать ?? какие у меня есть права ? и на что теперь могу рассчитывать ??[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю ваши чувства((( Если кожа толстая (она может быть мягкой, но крепкой и толстой), то не оторвется. Если тонкая или перчаточная- тогда да, может(((Посмотрите, может еще можно на см поднять? Тогда в другое ателье несите, а выбираю ателье, которые сотрудничают с дорогими магазинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужн было нести туда, где шьют куртки и шубы.. я знаю одно такое.. там сама покупала шубу и маме норку после моли восстанавливали.. если надо - поищу визитку.. может снесите туда - пусть посмотрят.. пишите в личку, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожа - Лайка, мягкая :( ходили к ним с курткой, сказали что исправят, не знаю как правда.. сегодня вечерком увижу[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как раз ателье по шубам и коже :( [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, бесплатно переделывать будут? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. я вообще боялась им ее второй раз оставлять, но она так просила .. говорила что все исправит и видно ничего не будет[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно)) а какое, озвучьте!? я тут народу насоветовала, а вдруг оно?!()))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на харьковском массиве - возле Кишени :) [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение