А что ваши мужья носят?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что ваши мужья носят? Джинсы, штаны теплые, офисный вариант.Где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычные брюки, под них кальсоны из шерсти с шелком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все носит, кроме килта :) Покупает в интернет-магазинах заграничных[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему не жарко в кальсонах в офисе? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы в основном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонкие офисные шерстяные брюки, под них хлопковые кальсоны (Атлантик, Кей - они тонкие) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я зимой в колготках 40 ДЕН могу ходить,а муж с сыном под джинсы одевают кальсоны тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

va takih sherstianiy kalsonha ne zharko, poverte malchik moy i v shkole v hih sidit. termoreguliruyut.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня только джинсы (ничего не отдевает под них, кроме трусов)(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то ребенка в такой одежде я понимаю.но не мужчину ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они тонюсенькие и терморегулирующие. Находка просто. Стоят почти 600 гр., но есть за что. Я не представляю мужчину в штанах с начесом или джинсах с флисом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в такую погоду, естественно, в сильный мороз только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже так думал, теперь меня благодарит, что такие нашла (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и сыну и мужу купили термокальсоны из мериноса+ прикол в том, что они не просто греют, а в тепле они эффективно выводят влагу, потому они и термо, типа терморегулирующие а не термо как термос)у нас такие, очень довольна качеством - без выпяченых коленок, катышков и т.д:http://bizon.com.ua/product_info.php/manufacturers_id/369/products_id/406206http://bizon.com.ua/product_info.php/manufacturers_id/369/products_id/406266
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разное носит от костюмов до джинсов и вельветовых В основном стиль а-ля Халфигер с Тимберлендом (покупаю соответственно). Рубашка + полувер, джемпер[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой всю зиму из таких не вылазит: http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=38529. дома их носит, а когда куда-то идет пялит прям на них джинсы или брюки. говорит очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть и такие? я в трансе )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне бы пижаму такую целиком найти)) уж очень просит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну их - эти модные, спортивки в носки заправил и покавылял) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джинсы, в машину попу посадил, в офис перенес, говорит что не нуждается вдопобогреве с ребенокм когда гуляет одевает лыжные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, кроме моих платьев. Покупаем в наших магазинах. а что?) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто юбочками не брезгует?))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение