конфеты-календарь?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конфеты-календарь? Где купить ребенку коробку конфет, где в окошках под цифрой конфетка спрятана? Кто видел, где продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про цифры не подскажу - а в окошках шоколадки есть Ашан, Караван - думаю и в других маркетах есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мамском есть тема [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://uaua.info/mamforum/16_584508_6433918.html[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидстаф сегодня заказала[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки писали - Ашан, Метро и дешевле, чем на кидстафе [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане 19 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на Петровке купила 22 грн их продают на лотках (магазинчиках) там где сладости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и к нам европейские веяния дошли)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала по каталогам отто опоздали с доставкой, конфеты съели без дат. Будем наслаждаться в этом году.Красиво, но дорого(((, календарь еще ничего, а вот 1,5 кг конфет и рождественского печенья+ маленькие бутылочки на красивой рождественской тарелке затянули около700 гривен(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем отстала. Даже не слышала о таком( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!:) Может кому пригодится - купила в караване за 18 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение