Xbox 360 Kinect или Nintendo Wii

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Xbox 360 Kinect или Nintendo Wii Что для ребенка 9 лет выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kinect
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хбокс() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджет какой? и в какие игры любит дитятко играть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бюджетом особо не ограничены ( но в разумных пределах). Цель: если ребенок играет в игры, то чтобы двигался, а не пол-дня перед компом сидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

движение есть и там, и там места в комнате сколько? с Кинектом нужно пространство в пару метров до телека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kinect
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети хотят Xbox 360 + Kinect (старший говорит главное, чтоб прошит был) мониторю сейчас где дешевле, кто завозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завозит мало кто И перед НГ проблемы с наличием будут.Те, кто возит, сами не прошивают. Но наверняка могут посоветовать, где прошить. Для этого нужно быть увереным, что заводская прошивка вашего устройства взломана,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где покупать тогда, чтоб проблем в дальнейшем не возникло я так поняла, что если он прошит, то можно пользоваться не только лицензионными играми. Не прошитые стоять дешевле, как ни странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошивка это риск потери гарантии Не знаю, где прошитые покупать - в инете посмотрите, на кардачах. У меня оригинальный. Не прошитые в магазинах электроники есть, в том числе и в компьютерных - посмотрите, что рядом с домом есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, не буду тогда рисковать возьму оригинальный спасибо, что предупредили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение