Норку хочу, где купить?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Норку хочу, где купить? Чтобы и выбор и цены хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масса тем в гиде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выставку Вам надо или в "Upstar" в Украину или на Бассейной, смотря что нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самой Тысменице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может проще выкопать самой?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в дом-квартиру :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выставках, к примеру: 1. АККО Интернешнл, 8-12 дек.20112. Киев ЭКСПО Плаза, 15-17 дек. 2011В м-нах есть скидочные варианты: Апстар, Fashion Furs.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, тож хотела написать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норковые шубки от Due Fratelli можно будет купить в кредит под 0%. Приходите на выставку в Киевэкспоплазу 15-17 декабря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЦ Олмпийскй. маг-н Due fratelli , качество +цены хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены хорошие - это подороже или подешевле?)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была так в прошлом году и мне качество абсолютно не нонравилось - мех вылазил, а обслуживание и куда хуже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я последнюю купила в апстаре, довольна очень [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как правильно выбирать? никогда в жизни ни одной шубы не было, ничего не понимаю в них... ни в производителяхни в ценахни в критериях качестваа тут уже мама со свекровью плешь проели, что в 35 в одних пуховичках ходить уже не солидно.Я б уже и купила что-то недлинное, на пробуНо без пуговиц под горлом, кожаных манжетов, стразов, шиншилл и тп украшений. Просто норку, напр черную. Но, что, ее как трусы выбирать - пришла, увидела, купила? лишь бы не жала?На что смотреть?Куда идти?И посоветоваться не с кем(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, сколько можно, поиск не арботает на ликаре, или гугл заблокировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедьте сюда:1. выставка меха в АККО Интернешнл, 8-12 дек.20112. выставка Киев ЭКСПО Плаза, 15-17 дек. 2011Еще по магазинам походите, посмотрите, пощупайте мех:Fashion Furs, Upstar, Екатерина (на Красноармейской), Империя меха, Мягкое золото (на Заньковецкой) и прочие. Как выбрать, почитайте здесь:http://ambivox.info/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%88%D1%83%D0%B1%D0%B0+к тому, что там написано: - мех не должен "хрустеть"- если это окрашенная шуба, то возьмите в руку платок белого цвета и сожмите с помощью него мех, если платок окрасился, то шуба некачественная- мех должен переливаться и быть шелковистым- мех должен быть сшитым, а не склеенным (загляните под подкладку, по идее она не должна быть пришита внизу, чтобы покупатель смог убедиться, что шуба и правда качественная и сшита из цельных кусков 15 на 15 см, а не мелких - тогда она должна быть дешевле, поскольку не прослужит так долго, как из целых норок)Пощупа и посравнивав мех, Вы поймете, что есть разница между всеми этими норками :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам, добрый человек! Ходить "щупать" времени особо нет, на выставки подъеду.Вот посмотрела по каталогам, что-то такое нравится:http://fashionfurs.com.ua/images/fashionfurs/DSC_1679.jpghttp://fashionfurs.com.ua/images/fashionfurs/DSC_1605.jpghttp://fashionfurs.com.ua/images/fashionfurs/DSC_1141.jpgВ каком они ценовом диапазоне? 10?15?20?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня я была в АККО Интернешенл. Шуб много, но мне, если честно, ничего не подошло: если нравилась модель шубы, то не нравился мех или как сидит, если нравился мех, то не нравилась модель, или цвет, или моего размера не было. Такую коротенькую модель Автоледи можно за 13-16 купить, зависит от производителя и качества меха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я уже не в сомненьях, а дальше))) Что значит мех не понравился - по цвету? блеску? Окрасу? Густоте? Плешивый? Это сразу видно, или для понимающих толк?По-моему, барышни в хороших пуховиках смотрятся лучше барышень в плохих шубах, потому я так долго не решалась в это встревать... Шуба, я мыслю, должна быть или отличная, или никакой. В теории) А на практике я любую черную норку бриллиантовой считаю)))) Так Вы советуете уже времени на АККО не тратить? Если 2 тысячи погоды не сделают - может, сразу в какой-нибудь качественный салон ехать, чтоб г...на не купить? Или и там могут втюхать?Спасибо, что на мои смешные вопросы отвечаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравилось, что в 90% всех шуб мех очень тонкий, иногда еще и "лысоватый", переливается вроде, но не равномерно как-то, сложно объяснить. Кроме одной тети, которая мне запомнилась, она представляла российскую фирму (названия не запомнила), вот у нее мех был отличный, но модели стандартные и много даже старушечьих... Пробуйте, возможно Вам больше повезет и найдете бриллиант среди г... И поедьте по магазинам тоже, но и там тоже можно на что попало нарваться... особенно в Роксан (это по личным наблюдениям).Удачи в поисках!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз Вас поблагодарю! По Вашей наводке выходные потратили на экспресс-обучение) Очень пригодились Ваши советы и опыт nia.Теперь отличаю канадскую от скандинавской с 3х метров) Ну, пытаюсь)))Может, кому-то поможет опыт моего марш-броска: (смотрела только недлинные шубки, хотя в итоге купила совсем не то, что планировала изначально))самые наглые цены - в Империи меха. Ни_за_что. Что мех не очень, (часто пересортица), что фасоны....про подкладку из зонтиков умолчу. Но цена - в области 50 колеблется, +- Следующие по наглости - магазины в ТЦ. За страшненькую автоледи на дубовой подкладке не стесняясь, просят 39...в Олимпийский даже не ходите. Или, по крайней мере, не ходите без опыта.Абсолютно неперспективным был поход и в хутра України. Мех неприлично остистый, фасоны из 90х, цены не соответствуют качеству. Правда, девушка сказала, что подразобрали коллекцию. Также, очень сильно "почистили" Екатерину, на мой запрос даже подобрать особо ничего не смогли, потому мнения не составила.Очень позитивное впечатление оставил Апстар. В ТЦ Украина модели подешевле, мех скандинавский, модели, в основном, возрастные. Но цены - самые демократичные. Туда можно ехать с 10-12 и что-то подобрать.На Бассейной более изысканный выбор, есть канадский мех, есть приятные фасоны. Соотношение цена-качество логичное.Если бы не нашла свою - вернулась бы туда.Из небольших магазинов понравились Фюрор и Домино. Особенно первый. Большой выбор шуб с рукавами 3/4, неплохие цены, скидки.О прочих магазинах даже вспомнить нечего.Свою шубу я нашла в Мягком золоте. Там сейчас тоже скидки. Интересные фасоны, многое понравилось.Уж не знаю, что бы о моем выборе сказал эксперт, но я довольна, это главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с обновкой! носите с удовольствием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение