у кого макбуки?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого макбуки? чтоб его купить эир или про?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эир легкий для несложных задачь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банальный девчачий вариант:интернет,фотки и всякая подобная ересь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас эйр - нормально пашет. Муж довллен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

pro 17, экран 1920*1200, я балдю, и не вздумайте его уродовать windows
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня Acer или с маками это не надо сравнивать? :)) совсем г...? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у эира полетела через год плата в сервисе сказали, что это имиджевая модель - все детали очень тонкие и маленькие, быстро перегреваются - от этого все проблемы. Сама не ожидала, пользуюсь пару часов в день и в отпуск брали.купили про 13 дюймов. Да, тяжелее, зато более шустрый по всем показателям.у эир еще нет дисковода - подумайте, если вы пользуетесь, то придется с выносным связываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше про. Более кондовые как для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычный беленький. из минусов - тяжеловат все же, думаю про не легче, так что если вам его тягать, то лучше air.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь Air уже 3 года. Вхожу в Интернет, смотрю кино-телевизор, гружу фото, пишу документы.Несказанно довольна! Одна рекомендация: покупайте у официального продавца или ре-сейлера. Чтобы был чек о покупке и гарантия. Тогда с этими документами здесь в Киеве можно делать бесплатный ремонт/ замену запчастей (что я и сделала спустя 2,5 года после покупки). Подскажу где - если будет нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Про, а Эире батарея меньше держит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо вам "банальный девчачий вариант" то беріть еір. в мене звичайний макбук 13"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в нем банального? характеристики практически одинаковые [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Air! Легкий и надежный У меня 13. Все отлично уже 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение