Посоветуйте качественную электробритву мужу в подарок

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте качественную электробритву мужу в подарок Девченки у кого мужья пользуются электробритвами отзовитесь, плз. Хочу мужу на Новый год подарить классную электробритву, но какой лучше фирмы не знаю. :( Он у меня пользуется обычным станком Gillette. Хочет электробритву, но боится будет очень пересушивать кожу или раздрожжать ее. У кого какой опыт, поделитесь советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филипс 3Д или панасоник, которая японская, она около 2000грн филипс модели RQ ****панас ES-RF или ES-LA(єто настоящий японец)все, кого довелосьслушать послепокупки данных бритв говорят что лучше чем станок намного, даже для супер чувствивтельной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лидеры это браун и филипс) Но есть большая возможность что они не подойдут(Так как у Вашего мужа оч твердая щетина([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дарила Браун уже года 4 пользует, и без нареканий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте качественную электробритву мужу в подарок а у Вашего мужа твердая щетина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупали и Браун и Филипс самые (+) хорошие, муж все еще пользуется станком. Сказал электробритва не нравится. Кстати сам покупал себе электро))) . Говорят лучше купить в магазине для салонов бритву электро, она хорошо бреет и не раздражает. Но у меня не хватило энтузиазма покупать еще одну бритву, которая будет лежать дома без дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браун с тримером. Вещь! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.....обычная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Браун (неубиваемая) есть интересные комплектации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение