А был ли в US шип в распродажу 11,11?? На 6PM

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А был ли в US шип в распродажу 11,11?? На 6PM Что-то не пойму цифр, полученных от посредника....[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не было шипа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю тогда как все покупки у меня прошли по 12,10...... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11+10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается что Ваш посредник берет 10% за услугу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но в цену еще не введены посреднические........... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы что-то путаете?+ у меня 2 пары заказалось. привожу свой расчет:Итого 2пары $22,00Предоплата 178 грнШип 0Вес 12дол/кг 0Комиссия 10% 18 грнК оплате 196грн плюс 1% 198 грн Предоплата К оплате 198грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ошибаюсь или вес и посреднический мы оплачиваем при получении? Я работала до сих пор с другим посредником, могу путать. Из 10 заказанных пар посредник успел (ну конечно, через 2 ж часа) выкупить только 3, у меня в бланке стоит трижды цифра 12,10...[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость и % выставляют сразу, а вес при получении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу посреднику сразу сумму с его %-том и, если есть, шип+ потом доплачиваю за вес. Как у Вас - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ясно, значит это и есть %.. Сбила с толку замысловатая формулировка "комиссия системы"..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на usbuy заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Наверное что-то пропустила, у них вроде 5 % было..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда я говорила что многие на Михаила гонят - мне не верили а вы переспросите, не стесняйтесь. за свои деньги вы имеете право задавать вопросы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответили сегодня, и фраза аналогична, снова переспросила....Но здесь я как раз особо не буду возмущеаться. А вот то КАК выкупались заказы 11го у меня нет комментариев.....Я так понимаю, что "коллектив" просто не справлялся с объемами... Мы бросили сразу приличную сумму и сидели с подружками "работали" в поте лица. В итоге выкупились только 2 папы, самая первая, брошенная в первые минуты скидки, и тут-же выкупленная, и самая последняя, тоже чудом, все остальные (подружек, и перед ними не удобно) висели и были даже не "в обработке" еще часа 2-3... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стандартная такса 5%, на акцию подняли до 10% и в тарифах это светилось.и пару слов в защиту михаила(хотя у меня с ним тоже были траблы)вы представляете скока людей в этот день висело на сайте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возможно, поэтому просто уточняю, без наездов. Только защиту не принимаю. Почему я должна была пострадать от количества людей на сайте, правда? Может предупредить стоило, мол, могу не справится, я бы не меняла своего посредника..... Желая сэкономить 5%, потеряла нужную мне обувь. И дело даже не в часовой задержке.. А очень очень приличной... Я просто убила день, а потом несколько часов вечером понервничала. И все это ради двух пар кроссовок...[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где вы нашли приличную обувь.. я там по 11 баксов вообще ничего не нашла на что захотелось бы даже вблизи посмотреть ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпл был хороший: мне заказались кожаные :)+ детские Umi были ... А так да, ничего толкового :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые посредники принимали заказы предварительно+ и в момент наступления акции просто все, что было по 11 долларов быстро заказывали. К тому же, за пару часов до начала акции уже можно было увидеть что будет по 11 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужские кожанные и замшевые кроссы, туфельки и сапожки дочке. и себе босоноги.....только 2 мужские вот и приедут.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а мои симпл не заказались..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно было предугадать что будет в распродаже, штук 15 пар забросила в корзину, конечно ничего этого не было. А про заранее, за 2 часа - и где ж вы были, почему не поделились новостью с народом? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у Вас размер+ мой посредник 3 какие-то модели ошибочно заказала, могу файл перекинуть(только не гарантирую что их ещё не забронировали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж где-то в фейсбуке нарыл перечень, только он потом мне об этом сказал+ он занимался заказома я угадала свой и детский ассортимент со скидками на 100%: свои симпл, юми босоножки и спотивные туфли, босоножки старшей (фирму только не помню) - они как раз попали под акцию. Мужа выбор - пролет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение