где большой выбор шапок, шарфиков и т.д?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где большой выбор шапок, шарфиков и т.д? Спасибо.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Севастопольской пл. в подземном переходе есть магазин головных уборов Большой выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Называется "Бриль", если я не ошибаюсь. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне именно вязаные нужны, там есть? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела только что в Плазме на 1-м этаже. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынке Троещина. Тоже, что и везде по городу, только в 2-3 раза дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) В плазме я уже все перемеряла))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там точно мажно найти нормальное качество? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))) тады не знаю.Я себе два вязаных гандончика (сори) купила.... 1 в Остине, другой в In Wear (кажись правильно). Щас, впринципе в каждой марке представлены шапки и шарфы. В асезориз том же (сори снова, я испанский учила) : ))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да по-моему везде сейчас этого добра вчера на Данке много встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне, много качественных шапок и шарфиков, но не дешево, т.е не 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цум 3-й этаж, Променада посередине, Квадрат на Лукьяновке 3-й этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что из Альта центра. На первом этаже точка с шапками-шарфиками и шляпками. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение