увлажнители-очистители-ионизаторы - есть ли смысл?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

увлажнители-очистители-ионизаторы - есть ли смысл? Девочки, подскажите, плиз, есть ли смысл покупать эти штукенции? Сегодня врач нам сказала, что это выкачка денег... А мне кажется, что смысл есть. Кто что интересное слышал? Подскажите :) Благодарю за отзывы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня лично необходим увлажнитель год назад, ночью особенно, нос заложен, до утра слизистая пересыхала, решили купить увлажнительультразвуковой - первую ночь спала как убитая - наутро ни корок в носу, ни жжения, короче моё спасение в отпительный сезон, а от ионизатора я кашляю (на работе был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач как минимум не права. влажность воздуха у меня дома 30-32 процента бе увлажнителя утром просіпаюсь - нос сухой,корки в носу хоть лопатой выковыривай, слизистая сухая фуууууууууууу.а с увлажнителем влажность такая как "доктор прописал" (есть же оптимальный уровень влажности) функция ионизации в увлажнителе вещь приятная - мне нравится))) мы и на работе включаем.мне еще нравится когда в увлажнителе есть возможность выбора теплый-холодный пар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю в увлажнителе очень большой смысл есть, особенно в отопительный сезон, когда воздух пересушен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл есть, без увлажнителя у меня дома 25-27 процентов влажность. Дышать невозможно, в носу сразу сухие корочки и у меня, и у ребенка. Только увлажнителем спасаемся. Особенно заметна разница, когда дочка болеет, при сухом воздухе караул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы померили влажность?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увлажнитель показывает влажность в комнате, но эта функция только не в дешевых увл-лях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна!!! когда включают отопление-просто капец((( нос как писали девочки мучается и живет своей жизнью, кожа сухая очень, цветы какие-то несчастные(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. velliya , с вашего позволения спрошу: девочки,похвалите пож, посоветуйте свои увлажнители-очистители. Давно задумываюсь купить, все руки не доходят. Что б не дорогой и простой в эксплуатации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поддерживаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный гидрометр. Кстати, встроенный в увлажнитель гидрометр - бесполезный дивайс, т.к. покажет влажность вокруг самого агрегата, а это не совсем то, что может быть реально в помещении ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятие "не дорогой" очень относительно + Из своего опыта: недорогие ультразвуковые (которые холодным паром увлажняют) совершенно бесполезная трата денег - ИМХО 300 раз.У меня Electrolux EHAW-6525, очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь за Электролюкс, уже два года, полет нормальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у на тоже Electrolux в прошлом году покупали за 1100 грн, я довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое имхо, не нужны. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение