здесь хвалили ателье, где шьют сумки и обувь на заказ, приёмщица Алина.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здесь хвалили ателье, где шьют сумки и обувь на заказ, приёмщица Алина. Дайте, пожалуйста, телефон и адрес этого ателье. Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для себя сохраняла эту ссылку http://www.facebook.com/media/set/?set=a.189851944382474.44635.184091968291805&type=3[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу её открыть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня открывается, попробуйте еще так http://www.facebook.com/pages/Kachorovska-atelier/184091968291805[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот телефоны 09798718880973917706
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была моя рекомендация. Поскольку впечатление оказалось двойственным, при заказе (обуви в первую очередь) советую очень четко оговаривать все детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, нужно все детали оговорить четко, у меня тоже двойственное, с одной стороны вроде как и не очень дорого, но с другой стороны, из не очень приятного у меня, так это затянули сроки почти на 2 недели и сумку внутри пошили не так как надо из-за этого пришлось привозить суку назад и ждать пока ее переделают, но отдельно хочу сказать что качество пошива и кожи -очень хорошее, если вас не пугают такие отзывы, то вперед) справедливости ради скажу, что заказала у нее еще зимние сапоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромнейшее!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я к ним в субботу еду) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывала у них сапоги и сумку должны сделать к середине декабря. отпишусь потом, что и как[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписываюсь, как и обещала+ вчера забрала сапоги, очень классные! Удобные, нигде ничего не жмет, не натирает. Качество пошива на высоте.Минус - ждала полтора месяца, сумка еще не готова. Обещают завтра-послезавтра отдать.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стОят, если не секрет.. Хотя-бы ценовой диапазон напишите,пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваши сапоги они выставили?) http://www.facebook.com/photo.php?fbid=313676728666661&set=a.188289974538671.43976.184091968291805&type=1&theater[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже двойственное впечатление(( пошив и качество кожи - да, на высоте! ребята приятные) но не понравилось, что при обсуждении пошива зимних сапог, мне не сообщили, что цигейка (в моем понимании натуральная, мягенькая) будет искусственная, тонкая и вообще бее((( тут я была разочарована, ну и задержали на 2 недели (тут у них тоже плохо все организовано, если машина не привозит заказ, следует перезвонить и сказать об этом, а то я приехала, а мне, ой извините, мы не успели перезвонить...ну как здрасте(( ). Ну а сумку вообще привезли не мою, задержали на 3 недели, пошили хорошо и правильно, но кожу мне посоветовали оочень плотную, хотелось бы помягче, а то теперь сумка не сгибаема. Я то не спец, вижу только квадратик кожи, а они то знают уже какой выйдет в итоге товар - тоже не предупредили. Вобщем еще раз скажу, что много минусов, но к качеству ввобще вопросов нет. Ну и то, что это индивидуально все - тоже плюс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

описка у вас такая пикантная))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я довольна очень зимними сапогами меня не смутило ожидание на неделю больше. В конце концов индпошив, еще и в другом городе. У меня суставы больные - когда меряли ногу не было опухоли, когда забрала - немного было тесновато, тут же немножно растянули один сапог, чтобы не разнашивать. Никакой бы магазин не стал вообще возиться.Ношу теперь эти сапожки без нареканий, буду заказывать еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу+ замшевые сапоги на каблуке, чуть ниже колена на цигейке (до щиколотки) - 1300 грн.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа :) мои замшевые [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение